Общество обзор Детские платья б/у от 50 рублей до 5 тыс. - обзор Доски объявлений

Детские платья б/у от 50 рублей до 5 тыс. - обзор Доски объявлений

А здесь по 500 рублей за штуку распродают детские комбинезоны на каждый сезон.

Обновить детский гардероб можно не только в модных детских магазинах, но и более бюджетно - в разделе «Одежда для детей» Доски объявлений «Чита.Ру». Цены на комбинезоны ниже в два раза, на школьную форму - в три, а кофты, платья, джинсы продают по 50-100 рублей.

Множество объявлений о продаже детских весенних и зимних комбинезонов. Вот здесь за 700 рублей можно купить демисезонный комбинезон на малыша ростом 62-68 сантиметров. Так же для трёхмесячного продают новый утеплённый комбинезон из «Детского мира». Покупали за 1500 тысячи, отдают за 500 рублей. Такая же скидка на этот светло-голубой комбинезон марки Sofija.

Для новорожденных малышей продают зимний конверт. Кружевной, розовый, на натуральном меху. А здесь по 500 рублей за штуку распродают детские комбинезоны на каждый сезон. Автор объявления уверяет, что состояние вещей отличное.

Совершенно новый демисезонный костюм - куртка и штаны на лямках - продают за 2,2 тысячи. В объявлении указано, что костюм подойдёт для девочки 4-5 лет, что он очень тёплый с подкладом из флиса.

В разделе несколько объявлений о продаже школьной формы. Видимо, кто-то решил закончить учебный год на пару месяцев раньше. Здесь продают серый костюм на первоклассника или второклассника за 2 тысячи рублей. Костюм отечественного производства, оригинального фасона, тёмного-серого цвета. Тут школьная форма для девочки, костюм-тройка в клетку. Ростовка - 128 сантиметров. Цена - 1,5 тысячи рублей.

Много объявлений в разделе о продаже детской обуви. Продают ортопедические демисезонные ботинки из натуральной кожи 26 размера. Цена 2 тысячи рублей. Здесь продают обувь для девочки по 500 рублей за пару. Так же за 500 рублей продают резиновые сапоги со Свинкой Пеппой.

Можно подобрать для девочек красивые бальные платья для выпускных вечеров. Здесь предлагают дизайнерское нарядное платье, которое привезли из Санкт-Петербурга. Там его купили за 8 тысяч рублей, продают за 5 тысяч. Для девочки ростом 122 сантиметра. А это бальное платье было куплено в «Чудо-мире» за 3,2 тысячи. Сейчас его продают за 2 тысячи рублей. Оно в отличном состоянии, в комплекте с перчатками.

Здесь и здесь распродают детские вещи от 50 рублей за штуку. Там кофты, платья, юбки, джинсы.

Для тех, кто не хочет продавать детские вещи, но шкафы ломятся от одежды, которая стала ребёнку мала, можно отдать её нуждающимся. Вот одинокая мама просит о помощи.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное поднятие объявления в Доске. Код купона — 468146A. Предложение действительно до конца марта.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления