перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Кочерга Ждановой - в обзоре событий недели

23 апреля 2017, 13:25
Гость
Гость
24 апреля 2017, 10:47
Кочерга и Кочергин - один человек или разные?
Гость
30 апреля 2017, 20:11
Антагонизмы
Гость
23 апреля 2017, 21:51
А что вы хотели от мэра Могочи?
Гость
23 апреля 2017, 20:39
вся эта история с отстранением Кочерги и проигранными судами результат непрофессионализма руководителя администрации г-на Кочергина и это уже не первый раз когда он подставляет губернатора. Дальше будет еще хуже
Гость
25 апреля 2017, 12:10
Да, и далеко не последний. Но все что ни делается - к лучшему. Пусть на здоровье косячит и дальше, тем больше шансов, что не видать ему повышения.
Гость
23 апреля 2017, 19:51
Мы вчера с 18-00 вечера простояли на границе Шелопугинского и Газ-заводского районов в ожидании МЧС до утра 23.04.17 большой колонной.Решили ехать сами не дождавшись обещаний МЧС приехать.Своими силами едва добрались до Шелопугино периодично вытаскивая завязнувшие авто своей колонны и встречных..Многие остались и стоят до сих пор на этой трассе колом..
Гость
23 апреля 2017, 18:12
А.Козлову.У вас странное,почти мистическое почитание господина Трофимова,который на деле кроме исключительных способностей к интриганству в иных административных талантах не замечен.Что касается правительства Ждановой,посмотрите:кадровое убожество,бесконечные и бестолковые командировки,трескотня с планами и прожектами-при полном отсутствии реальных дел.Назрел вопрос об отрешении ее от должности и,чем скорее,тем лучше для Забайкалья
Гость
23 апреля 2017, 18:38
Ждановой не грозит отставка-основа не экономика, а отсутствие возмущения населения. https://www.chita.ru/news/100178/
Гость
23 апреля 2017, 18:08
А что, Димона Кочергина уже выгнали ? ведь он был первым замом губера, и Кочерга это его косяк и хозяйки, а Трофимов зам Димона, для рутинных работ.
Гость
23 апреля 2017, 15:16
Сергей Трофимов может расскажите народу про поставку угля в Оловяннинский район?
"Серге.. Трофимов – выходца из местного самоуправления, который построил систему взаимодействия с муниципалитетами, разрушенную после его ухода в 2008 году. Но, судя по тому, что случилось с Кочергой, Трофимов то ли не успел освоиться на этом направлении, то ли пока не успел сделать всё, что должно,".
Гость
23 апреля 2017, 14:00
Затинко, браво! (продолжительные овации) Так сделать "Россию-24"! Канал этого не переживет.
Гость
23 апреля 2017, 18:49
Нельзя терпилам знать что : Нефть- доходы - От нефтяных доходов страны : Каждый житель Аляски получает компенсации 1 381 $/год ( суровые условия).Норвегия- 3 000 $ на счёт при рождении.Кувейт- 220 000 $ беспроцентная ссуда на жильё ! РОССИЯ - получает глава Роснефти И.Сечин 10млн $/ месяц
Гость
23 апреля 2017, 13:53
А чего опорам не падать? Посмотрите по Арахлейской трассе, то на одной ноге боком, то на двух обгорелых до предела, то вообще под углом в 30 градусов. Но властям выгодно. Любой природный пожар потом спишут на замыкание от упавших опор, как в 2015-ом.
Гость
24 апреля 2017, 09:36
Как обычно олигархи насыщаются и беспределят!
Терпилы терпят!
Гость