перейти к публикации
74 комментария к публикации

Благотворительный бал в Доме офицеров

23 апреля 2017, 14:05
Гость
Гость
30 апреля 2017, 11:54
Огромное спасибо всем, кто устроил это мероприятие! От всей души благодарю всех, кто принял участие! С большим нетерпением жду Вас с малышами в нашем "Фениксе".
Гость
27 апреля 2017, 14:07
Странные у нас люди, вроде на благое дело деньги собираются, в том году отличную площадку сделали в парке, в этом закупят оборудование для Феникса, дай бог каждому что бы детки были здоровы, насколько знаю больше половины детей Читы через Феникс проходят. Писали, раз гос. учреждение, значит пусть гос-во закупает. Работая с детьми в гос. учреждении могу утверждать, что денег у гос-ва на зарплату не хватает(всё урезали) не то что на оборудование, а у директоров один ответ пишите Гранты. Организаторы молодцы!
Гость
26 апреля 2017, 11:55
Напоминаю, для всех детей Читы и Заб. края будет приобретено новое оборудование для восстановительного лечения! А не для детей присутствующих там лиц! Обсуждение дам и их нарядов абсолютно неуместно, лучше поблагодарите их за отзывчивость и милосердие!
Милости просим, подлечите своих деток, если нужно.
Согласна, что не у всех была возможность принять участие и внести свою лепту. Так уж, пожалуйста, имейте уважение ко всем, кто был причастен к этому благому для всех нас делу!
Гость
26 апреля 2017, 15:18
Успокойтесь уже и купите Вы это непонятное оборудование, а главное не забудьте отчитаться перед людьми. И будет Вам чистая совесть.
Гость
27 апреля 2017, 18:00
Несмотря на то, что Забайкальский край удалён от столицы нашей родины, хотелось бы, чтобы те люди, которые причисляют себя к светскому обществу нашего города и края несли в массы прежде всего Культуру с большой буквы этого слова. Доброта-это проявление искренних чувств, полезных другим людям и не требующих вознаграждения. Что мы здесь читаем: "благотворители не нуждаются в вашем благотворении", "напоминаю..", "лучше поблагодарите", "имейте уважение".Где здесь добро?Где культура?И какие духовные ценности проповедуются?Не понятно!Пока видно только удовлетворение своего тщеславия!
Гость
26 апреля 2017, 10:34
аля студент 20 лет живу в общежитии, прекрасен, нереально красив, переполняют гормоны к гармоничным дамам с фото 20 и 27 ради благотворительности готов на все эксперименты.
Гость
26 апреля 2017, 11:32
Благотворители не нуждаются в Вашем "благотворении". пишите по-существу! Цель мероприятия достигнута и это главное! Какая разница кто и в чем был там? Слава Богу, что люди вообще поддержали данный проект, откликнулись и пришли.
Гость
26 апреля 2017, 12:50
Гость
26 апреля 2017, 11:32
Благотворители не нуждаются в Вашем "благотворении". пишите по-существу! Цель мероприятия достигнута и это главное! Какая разница кто и в чем был там? Слава Богу, что люди вообще поддержали данный проект, откликнулись и пришли.
Какой злобный комментарий Балерины.Вчера ещё она не знала девушку с фото 20 и расписывала её достопримечательности, а сегодня в курсе всех событий организации данного мероприятия.Явно это и есть сама Золушка))))
Гость
25 апреля 2017, 16:58
Какие же злостные у нас комментаторы. умеют самое прекрасное мероприятие изгадить своей завистью.
Девушка с фото 20 - прекрасна, нереально красива, очень естественна и гармонична, я её не знаю, но от неё исходит потрясающее тепло и нежность.
Организаторам и всем присутствующим - низкий поклон! Молодцы! Рада, что и в нашем городе есть подобные благотворительные мероприятия! А почему бы и нет?! Творите добро!
Гость
24 апреля 2017, 21:51
на 27 фото дама в ночной атласной рубашке? или это такое платье-аля from bedroom ?
Гость
25 апреля 2017, 07:21
Это её спецовка.
Гость
25 апреля 2017, 19:40
еще и с карманАми)
Гость
25 апреля 2017, 21:05
Гость
25 апреля 2017, 19:40
еще и с карманАми)
В ночной сорочке должны быть карманы, вдруг пожрать ночью захочется:-):-)
Гость
24 апреля 2017, 17:52
Фото 20 действительно не эстетичное, не красиво так.
Гость
24 апреля 2017, 18:06
А что на нем не эстетичного и не красивого?
Гость
24 апреля 2017, 20:03
Гость
24 апреля 2017, 18:06
А что на нем не эстетичного и не красивого?
Поясняю папе 3 детей. Платье дамы с фото 20 и 37 замечательно было бы смотрелось на молодой девушке, когда "глубина глаз" прекрасно держит форму.Неприлично это замужней женщине, маме троих детей, в своём чудесном возрасте за 40 посещать светские мероприятия со столь откровенным декольте несмотря на свою самодостаточность.
Гость
25 апреля 2017, 15:24
Гость
24 апреля 2017, 20:03
Поясняю папе 3 детей. Платье дамы с фото 20 и 37 замечательно было бы смотрелось на молодой девушке, когда "глубина глаз" прекрасно держит форму.Неприлично это замужней женщине, маме троих детей, в своём чудесном возрасте за 40 посещать светские мероприятия со столь откровенным декольте несмотря на свою самодостаточность.
фу такими быть. Дама за 40 выглядит отлично. А если она еще и мама троих детей, то вообще чудесно.
Гость
24 апреля 2017, 17:38
фото 20. или 40 Да ладно Вам, если больше нечего показать, то хотя бы так
Гость
24 апреля 2017, 17:22
Всё смешалось в доме Облонских, кони, люди)))
Гость
24 апреля 2017, 15:19
Глубины глаз на фото 20)))
Гость
24 апреля 2017, 16:08
Золушка в момент встречи с принцем была совсем юной особой в возрасте от 15 до 18 лет, а никак ни за 40.Некоторым давно пора успокоиться, 2015 год давно уже закончился.и надо уступить дорогу молодым!
Гость
24 апреля 2017, 16:41
на 38 фото глубины пользуются успехом
Гость
24 апреля 2017, 17:02
Гость
24 апреля 2017, 16:08
Золушка в момент встречи с принцем была совсем юной особой в возрасте от 15 до 18 лет, а никак ни за 40.Некоторым давно пора успокоиться, 2015 год давно уже закончился.и надо уступить дорогу молодым!
А бал и готовили молодые, а никак не те кому за 40 :))))
Гость
24 апреля 2017, 11:35
Забузоры, чо.
Гость
24 апреля 2017, 11:25
Какое убожество! Неужели в городе нет нормальных костюмеров? Ладно гости и гостьи не по дресс-коду, все-таки Чита. И понятно,что не каждой читинской даме,даже если она о себе очень высоко мнения, известно, как правильно подобрать сумочку к вечернему платью. Но пары, изображающие придворных кавалеров и дам вызывают недоумение. Откуда этот шутовской маскарад, эти клоунские расцветки, безобразные валаны и отвратительные узоры?
Гость
24 апреля 2017, 10:50
На первый взгляд все выглядит благородно, бал сделан в ореоле высокодуховной цели: помощи ближнему своему (простите за высокопарные слова). Но копнешь поглубже, и оказывается, что министерство здравоохранения начихало на это самое здравоохранение, оставив "Феникс" возрождаться из пепла своими силами. Давыдов, дока в создании капитала из ничего в этом случае почему-то руки опустил, денег не выделил. Так называемый "бомонд" с пафосом на лицах не вызывает положительных чувств вообще. К тому же, несколько человек на фото неизвестно где работают, но стабильно сорят весьма крупными деньгами, и тут поневоле начинаешь сравнивать себя, пропадающего на работе 24 и более часа, но не имеющего возможности найти 2 тысячи рублей из дырявого кошеля. Конечно, может быть я не прав, но ощущения такие.
Гость
24 апреля 2017, 11:50
Вы абсолютно правы.
Гость
25 апреля 2017, 02:06
фигово работаете, смените место
Гость
25 апреля 2017, 14:00
Гость
25 апреля 2017, 02:06
фигово работаете, смените место
Спасибо за совет, дорогой мой, а то в моей пустой голове все никак таких мыслей не возникало. И даже на поиск другого места работы мои ноженьки не доходили)
Гость
24 апреля 2017, 09:58
А где господин Давыдов? почему его учреждения просят помощи от предпринимателей?
Гость
24 апреля 2017, 09:36
В бой идут одни старики! Старые перцы жгут!
Гость
23 апреля 2017, 22:00
Даже по фотографиям какое замечательное мероприятие! Больше таких!
Гость
23 апреля 2017, 22:31
Да, Вы правы мероприятие было замечательное, атмосфера очень уютная и доброжелательная и самое главное мероприятие было полезное :)
Гость
24 апреля 2017, 14:13
Гость
23 апреля 2017, 22:31
Да, Вы правы мероприятие было замечательное, атмосфера очень уютная и доброжелательная и самое главное мероприятие было полезное :)
Валька? Дымченко? Это ты пишешь?
Гость
24 апреля 2017, 18:17
Гость
24 апреля 2017, 14:13
Валька? Дымченко? Это ты пишешь?
Нет, я на В. Дымченко и её не знаю:) Меня Жанна зовут
Гость
23 апреля 2017, 21:17
пришли потешить своё эго ! успокоили себя вот и славно !
Гость
23 апреля 2017, 19:26
Молодцы! После работы на субботнике сразу на бал.)
Гость
23 апреля 2017, 17:33
Просто безудержное веселье сытых людей.
Гость
23 апреля 2017, 17:30
А организаторы кто? Молодцы!
Гость
25 апреля 2017, 17:20
Только веселуху и могут организовать.
Гость
23 апреля 2017, 16:28
И это наш бомонд? Грустно
Гость
23 апреля 2017, 17:33
А в чем Вы видите грусть? Разместите Вашу фотографию, а мы посмотрим станет нам весело или грустно. А здесь, как раз те люди, которые конкретно и немаленькими делами помогают в данный момент Фениксу.
Гость
23 апреля 2017, 21:02
Гость
23 апреля 2017, 17:33
А в чем Вы видите грусть? Разместите Вашу фотографию, а мы посмотрим станет нам весело или грустно. А здесь, как раз те люди, которые конкретно и немаленькими делами помогают в данный момент Фениксу.
В том, что реально богатых людей и известных предпринимателей Читы и Забайкалья нет на балу. Которые могли и больше стоимости входного билета внести.
Вы все отзывы воспринимаете на свой счёт и на свою внешность? Грустно
Гость
23 апреля 2017, 22:29
Гость
23 апреля 2017, 21:02
В том, что реально богатых людей и известных предпринимателей Читы и Забайкалья нет на балу. Которые могли и больше стоимости входного билета внести.
Вы все отзывы воспринимаете на свой счёт и на свою внешность? Грустно
Ошибаетесь во всём. На балу были те кто внес средств гораздо больше стоимости билета, просто они почему то не попали в кадр (это уже к фотографу вопросы), он почему то больше фотографировал артистов, которые вели сценарий. И уж тем более я не воспринимаю отзывы на свой счет и на свою внешность:) это просто глупо.
Гость
23 апреля 2017, 16:28
Вообще помогать деньгми дело хорошее, но почему госучреждению здравоохранения? Разве оборудование не Минздрав им должен закупать? Было понятно, когда Кон оборудовал площадку в парке для детей ОАЗ! Учавствовали.
Гость
23 апреля 2017, 15:50
мда.. край летит ко всем чертям, население нищает а они на балах резвятся депутаты, бизнесмены, ректор
Гость