CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Мой дом Общество О Доске объявлений обзор Построить загородный дом мечты – обзор Доски объявлений

Построить загородный дом мечты – обзор Доски объявлений

Хотите построить дом, гараж или баню? С наступлением строительного сезона объявлений на Читинском городском портале в разделе «Ремонт и строительство» становится всё больше.

Хотите построить дом, а, может, гараж или баню? С наступлением строительного сезона объявлений на Читинском городском портале в разделе «Ремонт и строительство» становится всё больше. Здесь претворят в жизнь любую вашу загородную мечту.

С чего начинается любое строительство? В первую очередь с крепкого фундамента. «Опытная бригада бетонщиков выполнит устройство фундамента любой сложности, от устройства опалубки до заливки монолитного здания. Стяжка пола, фундамент, устройство опалубки, цоколь, отмостка, армопояс, монолитные плиты, заливка погребов и фундамента под забор. А также кладочные работы блоков и кирпича», - эти и другие строительные услуги предлагают в этом объявлении.

Построить дом, баню или гараж вовсе не проблема. В разделе множество объявлений, где предлагают подобные услуги. Например, здесь постройки выполнят из кирпича или бруса. А ещё сделают ремонт и отделку помещений: «плиточные работы, конструкции из гипсокартона, подвесные потолки. Установка сантехники: инсталляции, унитазы, раковины, ванны».

1 из 2

«Загородный дом вашей мечты» – в объявлении с таким заголовком строительная компания «Комфорт Дом» предлагает услуги по строительству домов, бани, гаражей, пристроек из любого материала. Работу обещают закончить в короткие сроки и за приемлемую цену. На все постройки компания даёт гарантию 2 года.

1 из 3

Отдыхать, лёжа на печи – если это одно из ваших желаний, то посмотрите следующее объявление. Отопительная, отопительно-варочная, с духовкой, хлебной камерой, лежанкой или камином – здесь составят проект и изготовят печь исходя из ваших пожеланий и особенностей помещения.

Эта бригада опытных строителей возведёт дома из бруса и газобетона. Работают по договору строительного подряда, предоставляют отчётность и дают гарантию на выполненные работы. Работают с ипотекой Сбербанка, материнским капиталом. В объявлении также обещают бесплатную помощь в составлении сметы и приобретении строительных материалов. А могут предложить и свой пиломатериал. Автор объявления уверяет в его хорошем качестве.

За любые строительные работы возьмётся эта профессиональная бригада. Дома, бани, гаражи из бруса, кирпича, газобетона под ключ. А если дом у вас уже есть, то следующим шагом станет отделка помещения. За услугами можно обратиться сюда же. Бригада занимается электрикой и отоплением, а также установкой окон, натяжных и подвесных потолков. Работают с ипотекой и материнским капиталом.

Строительные и отделочные работы по цене ниже рыночных обещают здесь. «Строим из бруса, кирпича, пенобетона, полистеролбетона. Строим как из своего материала, так и из вашего. Дом построим, дерево посадим», - пишет автор объявления. А ещё здесь выполнят косметический ремонт квартир, бань, офисов.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное проморазмещение объявления в Доске. Код купона — 2397719. Предложение действительно до конца мая. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления