"Ударим автопробегом." То есть человек затеял пробежать всю Россию, но денежки хватило только до Байкала? Замах на рупь, удар на копейку - прежде чем браться за подобный проект, нужно было рассчитать свои возможности. Радует, что не занимается прямым выпрашиванием бабла как многие горе-путешественники.
Так бы все страна бегала по городам и весям если бы деньги на карту спонсоры кидали, в том то и суть мы жертвуем своей свободой ради будущего семьи и детей, ходим на работу планируем все (не важно кто ты простой работяга или владелец собственного бизнеса) и позволить съездить куда то можем себе раз в год (далеко не все). Вообще парням респект конечно что пускаются в такие рисковые проекты, такие люди напоминают мне художников, непризнанных поэтов и музыкантов для которых собственное мировоззрения и идеология ценнее, чем зеленая бумажка и комфорт.
Клево, молодцы. Каждый сам решает на что ему жизнь потратить. Оно не понятно почему странствующие надеяться на спонсоров - это не спасение мира, от этого нет ни для кого ощутимой пользы, это даже не научная экспедиция. Я вот например тоже хочу на Бали посмотреть - скиньтесь мне на путешествие.
Огромное спасибо за такую чудесную статью, Кира! Чита оказалась безумно дружелюбной и приветливой! Огромное всем спасибо за поддержку! С Искренней благодарностью ЧИТЕ! Команда NeDoma2!
С обувью у парня беда,про демиксы пишет.Нельзя бегать в таких кроссах, без ног останется.В демиксах,которые продаются в наших магазинах нейтральная пронация, расчитана на ходьбу. Для бега же нужно точно знать свою пронацию(завалы стопы)иначе беда.
Огромное спасибо за такую чудесную статью, Кира!
Чита оказалась безумно дружелюбной и приветливой!
Огромное всем спасибо за поддержку!
С Искренней благодарностью ЧИТЕ!
Команда NeDoma2!
Сдается рекламное место на футболке бегуна. Цена за 100 см2 до Москвы - 150 т.р. спереди и 300 т.р. сзади.
С обувью у парня беда,про демиксы пишет.Нельзя бегать в таких кроссах, без ног останется.В демиксах,которые продаются в наших магазинах нейтральная пронация, расчитана на ходьбу. Для бега же нужно точно знать свою пронацию(завалы стопы)иначе беда.