Мой дом Общество О Доске объявлений обзор Диван-трансформер с креслом за 110 тыс. руб. – обзор Доски объявлений

Диван-трансформер с креслом за 110 тыс. руб. – обзор Доски объявлений

В новом обзоре раздела «Всё для дома и дачи» Доски Читинского городского портала мы расскажем о семи объявлениях, в которых вы найдёте как недорогие, так и люксовые варианты.

Хотите поменять мебель? В новом обзоре раздела «Всё для дома и дачи» Доски Читинского городского портала мы расскажем о семи объявлениях, в которых вы найдёте как недорогие, так и люксовые варианты.

Кухонный гарнитур из натурального дерева фирмы «Компас» со встроенной техникой, который покупали за 70 тысяч рублей, продают всего за 23 тысячи. Он оборудован влагостойкими и жаропрочными столешницей и экраном, четырёхконфорочной варочной панелью Innova, вытяжкой Hotpoint-Ariston с подсветкой, мойкой и смесителем из нержавеющей стали. Все элементы гарнитура в отличном состоянии.

Совершенно новую кровать отдадут за 40 тысяч рублей. Корпус обтянут кожей бежевого цвета. В комплекте идёт матрац. Размеры: 250 сантиметров на 220. Автор объявления уточняет, что с кровати даже не снята упаковка.

Для небольших квартир хорошей заменой кровати станет этот диван фирмы «Ант» со спальным местом размером 2,08 метра на 1,4 метра. В нём установлен короб для белья и современный механизм клик-кляк, который даёт возможность располагать спинку в трёх положениях, а не в двух, как во многих других моделях. Состояние идеальное. Диван покупали за 25 тысяч рублей, а отдают в два раза дешевле – за 12 тысяч.

Эта детская кровать сделана на заказ. Размер спального места – 180 на 90 сантиметров. Такой вариант удобен для семей с двумя детьми или маленькой детской комнатой. Под спальное место можно поставить стандартный диван, шкаф или стол. Цена – 20 тысяч рублей. Продавец предупреждает, что разбирать и вывозить кровать покупателям придётся самостоятельно.

Большой массивный диван из натуральной кожи предлагает автор этого объявления. Роскошный комплект мягкой мебели благородного коричневого цвета будущему владельцу обойдётся в 110 тысяч рублей. И диван, и кресло в отличном состоянии.

И ещёо один изысканный комплект мебели. Этот спальный гарнитур бежевого цвета с резными элементами был изготовлен в Калининграде в 2013 году. По словам автора объявления, за четыре года комплект отлично сохранил свой внешний вид. Цена – 60 тысяч рублей. Возможен торг.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное поднятие объявления в Доске. Код купона — 87D1F0E. Предложение действительно до конца июля. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления