Общество Лишившийся 5,8 млн р. в лотерее из-за технической ошибки забайкалец создал петицию Путину

Лишившийся 5,8 млн р. в лотерее из-за технической ошибки забайкалец создал петицию Путину

Забайкалец Евгений Лапырёв, который выиграл 5,8 миллиона рублей, но потерял их из-за технической ошибки, создал петицию Владимиру Путину в интернете с просьбой запретить онлайн-продажу лотерейных билетов «Столото».

Забайкалец Евгений Лапырёв, который выиграл 5,8 миллиона рублей, но потерял их из-за технической ошибки, создал петицию Владимиру Путину в интернете с просьбой запретить онлайн-продажу лотерейных билетов «Столото». Петиция размещена на сайте Change.org.

О выигрыше житель региона узнал в ноябре 2016 года. Оператор лотереи по телефону подтвердила ему этот факт, однако позже ему сообщили, что произошёл технический сбой.

В петиции Лапырёв просит запретить продажу билетов, так как во время проведения лотереи нет независимой комиссии. В течение полугода после потерянного выигрыша он обращался в Следственный комитет, УМВД по Московской области, однако ему пришли ответы о том, что во время проведения лотереи произошла техническая ошибка.

На момент публикации новости под петицией подписались 32 человека. Всего необходимо собрать 100 подписей.

В июле 2016 года телеканал «РЕН ТВ» сообщил, что россияне обвиняют крупнейшую лотерею «Столото» в обмане. По их мнению, частота выигрышей резко снизилась, как только передача стала выходить на ТВ в записи. Против лотерейной компании готовились три иска на 4 миллиарда рублей, а также граждане организовали сбор подписей под петицией с требованием проверить деятельность «Столото».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления