CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество О Доске объявлений Быстрее продать, купить, обменять — 5 способов продвижения объявления

Быстрее продать, купить, обменять — 5 способов продвижения объявления

Авторизованным пользователям Доски «Чита.Ру» доступно пять услуг продвижения объявлений: «Выделение», «Поднятие», «Проморазмещение», «Спецразмещение» и «Закрепление».

Один из самых популярных разделов Читинского городского портала — Доска объявлений. В ней размещено более 13,5 тысячи актуальных объявлений о покупке, продаже, обмене и аренде всего на свете, почти 1 000 вакансий, сотни резюме. Мы расскажем, как выделить своё объявление среди тысяч остальных и быстрее получить нужный эффект.

Авторизованным пользователям Доски «Чита.Ру» доступно пять услуг продвижения объявлений: «Выделение», «Поднятие», «Проморазмещение», «Спецразмещение» и «Закрепление». Для экономных пользователей мы также ввели пакеты услуг. За раз можно купить 2, 3, 4 или 5 услуг продвижения, которые можно использовать в любое время для одного объявления или нескольких. Выбрать услугу продвижения можно при подаче объявления и уже после размещения в «Личном кабинете».

V.I.P. или «Спецразмещение»

Все объявления с этой опцией находятся в ротации в специальном блоке наверху главной страницы Доски объявлений и в тематических разделах, в которые они подавались. Такие объявления видны для 80% посетителей Доски. Бонусом к выбранной услуге предоставляется услуга «Поднятие».

Стоимость услуги: 199-349 рублей в зависимости от раздела.

Срок действия услуги: 5 дней.

«Закрепление»

Закреплённые объявления показываются на первых позициях в списке объявлений на главной странице Доски и в тематических разделах, в которые они подавались. После закрепления объявление появляется на первой позиции в списке закреплённых, а по мере поступления новых закреплённых будет опускаться ниже. Его всегда можно поднять, воспользовавшись услугой «Поднятие», которая предоставляется бонусом к услуге «Закрепление».

Стоимость услуги: 149-299 рублей в зависимости от раздела.

Срок действия услуги: 5 дней.

«Промо»

Объявление будет показываться в специальном блоке в правой части экрана в каждом тексте или фоторепортаже Читинского городского портала, а также в разделах «Погода», «Курсы валют», «Гости», «Эксперты», «Опросы», «Гороскопы», «Ремонт» и на страницах событий в разделе «Афиша». В сутки эти страницы набирают 400 тысяч просмотров. Промо-объявления разделены на четыре категории: «Авто», «Недвижимость», «Работа» и «Объявления». В каждом блоке отображается не менее шести объявлений, находящихся в ротации. Бонусом к выбранной услуге предоставляется услуга «Поднятие».

Стоимость услуги: 60-99 рублей в зависимости от раздела.

Срок действия услуги: 7 дней.

«Выделение»

Выделяет объявление в списке одним из пяти цветов - зелёным, оранжевым, синим, фиолетовым или чёрным. Бонусом к выбранной услуге предоставляется услуга «Поднятие».

Стоимость услуги: 60-300 рублей в зависимости от цвета и раздела.

Срок действия услуги: 7 дней

«Поднятие»

Единоразовая услуга, делающая объявление первым в списке объявлений. Дата публикации меняется на текущую. Объявление не будет показываться всё время на первом месте - по мере поступления новых объявлений оно будет опускаться ниже. Поднимать объявление можно неограниченное число раз. «Поднятие» не продлевает срок публикации у коммерческих объявлений.

Стоимость услуги: 60-99 рублей в зависимости от раздела.

На все вопросы о работе Доски объявлений ответят в службе поддержки по телефону 40-08-80.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления