Общество Модель из Забайкалья Владислава Евтушенко снялась в «Молодёжке»

Модель из Забайкалья Владислава Евтушенко снялась в «Молодёжке»

Забайкальская модель Владислава Евтушенко снялась в российском телесериале «Молодёжка» канала СТС.

Фотография со съёмочной площадки сериала "Молодёжка"
Фотография со съёмочной площадки сериала "Молодёжка"
1 из 2
Фотография со съёмочной площадки сериала "Молодёжка"

Забайкальская модель Владислава Евтушенко снялась в российском телесериале «Молодёжка» канала СТС, сообщила 26 августа сама девушка на своей странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

«Несмотря на то, что к работе я приступила больше недели назад, я до сих пор не могу поверить в то, что являюсь частью этого грандиозного, не побоюсь этого слова, проекта», написала Евтушенко.

По её словам, новый сезон сериала с её участием начнётся 4 сентября, а героиня, которую играет модель, появится в 33 серии.

Владислава Евтушенко из Читы в 2015 году стала первой вице-мисс конкурса «Мисс-Россия-2015» и получила грант на образование с возможностью обучаться в любой стране мира. В декабре того же года в Лас-Вегасе забайкалка не вошла в число 15 финалисток конкурса «Мисс-Вселенная».

Девушка снялась в клипе Артёма Качаряна на песню «Делаю больно», клипе Сергея Лазарева на песню «You are the only one», с которой он представил Россию на конкурсе «Евровидение - 2016», и в клипе Николая Баскова «Обниму тебя».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления