Еда Общество Выбираем вкусные и согревающие подарки к Новому году

Выбираем вкусные и согревающие подарки к Новому году

Терпкий чай с пряным запахом гвоздики, паприки и сандала, дополняется кусочками вкусных яблок, и все это под знакомый с детства аромат какао.

На перекрёстке улиц Амурская и Ленинградская в Чите расположился магазин «Унция». Сюда люди приходят купить чай, чтобы насладиться уютным домашним чаепитием в семейном кругу, забегают за разными вкусностями, прежде чем отправится в гости к бабушке, подруге или другу, выбирают подарок любимым людям или просто покупают кофе, чтобы порадовать самого себя и выпить чашечку ароматного напитка в одиночестве.

Такой магазин как «Унция» вполне мог бы находится где-нибудь в Лондоне на атмосферной старинной улочке. Приятный приглушённый свет, благородный интерьер, восхитительные запахи чая, кофе, специй и натуральных сладостей, доброжелательные продавцы - всё здесь помогает забыть о суете и подумать о важном. О семье, что ждёт тебя дома, коллегах, что улыбаются тебе каждый день на работе, друзьях, с которыми ты не виделся, уже кажется, сотню лет. И вкусный кофе, чай или диковинные сладости - отличный повод, чтобы стать чуть-чуть ближе к дорогим людям.

Накануне предпраздничного ажиотажа «Унция» приготовила новую коллекцию чая и отличные варианты для новогодних подарков.

1 из 2

С древности горячие напитки пьют для поддержания бодрости духа и борьбы со сном. А сейчас в холодное время года, когда зима наступает на пятки и так хочется согреться морозными вечерами, стоит купить то, что подарит тепло не только душе, но и телу. Согревающая коллекция чая придётся как нельзя кстати. Укутайтесь в мягкий плед, вдохните многогранный аромат и позвольте себе помечтать, глядя в ночное окно. Или подарите такую возможность другим.

«Глинтвейн по-баварски» – чай-праздник, сочетающий в себе самые яркие эмоции. Два сорта терпкого чая с пряным запахом гвоздики, паприки и сандала дополняются кусочками вкуснейших яблок, и все это под знакомый с детства аромат какао. Делаешь глоток и ощущаешь, как тепло проникает в каждую частицу тела.

«Имбирное Рождество» - классический рождественский чай из коллекции. Аромат корицы в миг разгонит хандру. Имбирь славится своими лечебными и согревающими свойствами. А запах мандарина, который входит в состав чая, невольно заставит почувствовать приближение Нового года. Сразу захочется загадывать желания и мечтать.

«Годжи-зима» – чёрный ирландский чай, смешанный с зёрнами кардамона. Популярным сейчас ягодам годжи приписывают много полезных свойств. Этот купаж поможет успокоиться и поднять настроение.

«Пуэр рождественский» – чёрный цейлонский чай, придающий бодрость и открытость новому. Вкус его пряно-терпкий с коричными нотками и кардамоном. Лемонграсс, входящий в состав, взбодрит цитрусовым запахом. А неферментированные почки пуэра подарят лёгкость и ясность сознанию, столь необходимую в забайкальские холода.

Помимо различных сортов чая, в «Унции» есть кофе, горячий шоколад и какао. На полках чинно стоят турки, чайники, баночки для хранения, чайные пары, посуда для чайных церемоний, кофеварки и кофемолки, выполненные в различных стилях и в разной ценовой категории.

1 из 3

Дополнением к ритуалу чаепития станут излюбленные сладости: джемы, варенья, сиропы, конфеты, шоколад, орехи и фрукты в шоколаде, восточные сладости. Есть среди ассортимента «Унции» и «Белёвсекая пастила» - это уникальный продукт, который придётся по нраву всем сладкоежкам: натуральная кисло-сладкая пастила с мягкой брусничной прослойкой нежно тает во рту. Десерт, изготовленный по особой рецептуре, сохранил вкус настоящих антоновских яблок.

Уже задумываетесь о том что дарить на Новый год? «Унция» заботится о своих покупателях, предлагая приобрести украшенный тематический новогодний подарок. Его можно собрать, либо купить уже готовый. В подарок девушкам можно выбрать цветочные чаи с орехами в шоколаде. Коллегам собрать набор из разных сортов чая или кофе. Молодому человеку подарить бодрящий, но в то же время мягкий на вкус пуэр, дополнив его плиткой горького шоколада. Бабушкам придётся по вкусу классический чёрный чай с конфетами «Марципан». Если сомневаетесь в выборе, можно приобрести подарочный сертификат на сумму от 500 рублей. Во всей сети магазинов с 1 по 20 декабря действует специальная акция. За каждые 1 200 рублей в чеке «Унция» будет возвращать 180 рублей в виде подарочного сертификата, который, кстати, тоже может быть подарком. Подарочные сертификаты можно будет использовать со 2 января по 28 февраля 2018 года. Все подробности на сайте www.chay.info

1 из 14

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления