Общество О Доске объявлений обзор iPhone 7 за 9,5 тыс. рублей – обзор Доски объявлений

iPhone 7 за 9,5 тыс. рублей – обзор Доски объявлений

Оригинал или подделка?

В новом обзоре мы расскажем о баснословно дешёвом смартфоне iPhone 7 за 9,5 тысячи рублей, а также о ещё четырёх телефонах стоимостью до 15 тысяч рублей из объявлений раздела «Техника» Доски Читинского городского портала.

Этот абсолютно новый смартфон продают за ненадобностью – покупали в подарок, но не пригодился. Телефон работает на операционной системе WIN 10, оснащён большим экраном и мощной камерой. Остальные дифирамбы автор объявления предлагает прочитать в интернете.

Вместе с устройством отдают коробку с документами и оригинальный кожаный чехол.

Пятая модель iPhone ищет нового хозяина из-за покупки новой модели. Несмотря на долгий срок эксплуатации, сохранил целый и родной экран, но есть имеет царапина на задней крышке. Состояние хорошее – «не тупит». В комплекте идёт коробка, а вот наушники не дожили.

За подозрительно невысокую цену продают рабочий iPhone 7 прошлого поколения с камерой 12 мегапикселей. В объявлении не объясняют причины низкой стоимости, возможно, это реплика или заблокированный девайс. В любом случае можно позвонить и узнать подробности.

За чуть большую сумму вы можете стать хозяином Samsung Galaxy Note 3 в хорошем состоянии и получить в подарок сменную батарею на 7500 мАч.

Основные характеристики телефона:

- Диагональ дисплея – 5,7 дюйма.

- Основная камера – 13 мегапикселей и 1,9 – фронтальная.

- Процессор – 8 ядер.

- Встроенная память – 32 гигабайта.

- Ёмкость основной батареи – 3200 мАч.

Автор был немногословен: «Продам Sony Z5 в отличном состоянии. Не чинился, не прошивался».

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное проморазмещение объявления в Доске. Код купона — 73CB12C. Предложение действительно до конца декабря.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления