перейти к публикации
24 комментария к публикации

Путин, помоги!

19 января 2018, 18:55
Гость
Гость
16 июня 2018, 15:51
 Молитва к Путину на каждый день до 2024 года:       "ПУТИН ПОМОГИ!" https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=Mcq8K2xXwVA 
Гость
24 января 2018, 00:13
А почему Путину надо писать? Есть суды, комитеты и т д.
Гость
25 января 2018, 00:14
Потому что это всё одна шайка-лейка! А Путин ,  как бы всем не хотелось ,  является единственным порядочным руководителем и понимает , что люди его выбирали и он перед нами в ответе! И не нужно тут дурку включать! 
Гость
23 января 2018, 21:38
Чем меньше будем молчать - тем быстрее все зашевелятся. Ничего сверхъестественного мы не просим - только то, что положено по закону .А директора, естественно, будут в рот заглядывать вышестоящим из министерств и призывать ждать и молчать.
Гость
23 января 2018, 10:09
Более того, уже началось перечисление авансов за январь. Бюджетники получат в понедельник.-за окном вторник, В Петровске-Забайкальском аванса нет
Гость
22 января 2018, 22:40
Как вы достали со своими задержками. Тридцать раз было сказано, что причина обращения была не только эта!! 
Гость
22 января 2018, 10:31
Дело даже не в один день - два дня. Почему то вот банки не интересуются, почему кредитору не выплатили з/п. не заплатил в срок - пошли пени, а чего ж вы тогда не платите пени людям за невыполнение своих обязательств перед людьми? и ненадо придумывать про январьские "тяжелые" праздники. Существуют графики работы и дежурств.. Январьские праздники им помешали.. ЦИРК!
Гость
20 января 2018, 16:07
Господин Никонов! Не надо "думать". Обеспечьте работникам вовремя выплату заработной платы. День-два при вашем доходе, может и ничего. А кому-то очень даже ЧЕГО. Уважайте свой коллектив, руководитель!
Гость
20 января 2018, 00:14
Директора школ настолько боятся в чем-то упрекнуть местечковую власть? Вот эти вот жалко блеющие про то, что не надо было, можно было по другому, ответственны за обучение наших детей? Чему они могут научить? Облизывать начальство? Рабски сносить несправедливость в отношении себя? Знаете, даже в советской школе, когда мы топили за пионерию-комсомол-партию, ни один учитель, ни один директор не позволил бы себе подобных высказываний. Самоуважение в людях было.
Гость
20 января 2018, 10:50
А Вы знаете,  как влетает  директору школы, когда в его школе коллектив куда-то жаловаться начинает?  При этом на выплату зарплаты он повлиять никак не может.  Зато в такой ситуации он считается крайним! И позорят потом и отчитывают на всех совещаниях!  Потому что тем, кто выше директора сидит важно отчитаться перед теми,  кто еще выше, что у нас "Всё  хорошо, прекрасная маркиза!"
У нас же стабильность,  рост. А тут вы со своими кредитами, которые нечем выплачивать. И все всё как будто понимают. Страна такая.  Глаза главное замазать. У нас так принято.  Перед проверкой дырки чем - нибудь замазать. Выучить благодарственные оды вышестоящим. Чтобы кто воровал из бюджета, мог это делать и дальше.  А кто ходил честно с голой задницей, тоже спокойно это мог продолжать. 
Гость
20 января 2018, 17:23
Гость
20 января 2018, 10:50
А Вы знаете,  как влетает  директору школы, когда в его школе коллектив куда-то жаловаться начинает?  При этом на выплату зарплаты он повлиять никак не может.  Зато в такой ситуации он считается крайним! И позорят потом и отчитывают на всех совещаниях!  Потому что тем, кто выше директора сидит важно отчитаться перед теми,  кто еще выше, что у нас "Всё  хорошо, прекрасная маркиза!"
У нас же стабильность,  рост. А тут вы со своими кредитами, которые нечем выплачивать. И все всё как будто понимают. Страна такая.  Глаза главное замазать. У нас так принято.  Перед проверкой дырки чем - нибудь замазать. Выучить благодарственные оды вышестоящим. Чтобы кто воровал из бюджета, мог это делать и дальше.  А кто ходил честно с голой задницей, тоже спокойно это мог продолжать. 
Не надо жить в прошлом, прошло время тотальной лжи, мы живем в информационную эпоху и правда распространяется со скоростью 100 Мбит/сек.
Гость
20 января 2018, 21:58
Гость
20 января 2018, 17:23
Не надо жить в прошлом, прошло время тотальной лжи, мы живем в информационную эпоху и правда распространяется со скоростью 100 Мбит/сек.
Уважаемый воин, распространите правду с указанной Вами скоростью о том,  как люди здесь в Забайкалье живут,  а то у нас президент не в курсе
Гость
19 января 2018, 23:21
Путин, помоги, Путин, накажи, Путин дай, Путин-то, Путин, се. Да что ему, разорваться, что ли!
Гость
20 января 2018, 13:42
Пора отдохнуть болезному. Не справляешься,освободи место, незаменимых у нас нет. 
Гость
22 января 2018, 12:38
Гость
20 января 2018, 13:42
Пора отдохнуть болезному. Не справляешься,освободи место, незаменимых у нас нет. 
Он то справляется. Вот [попытка оскорбления] на местах многовато, да еще заменить его пытающихся. Если б не он, то как при ебн получали бы раз в год, а то и в 2. На производстве бы платили тем что производят.(было в 90х такое и многие  помнят. Завидовали тем кто продукты производил, а не тем кто резиновое изделие №2). Так что ни то ни се, слишком уж точный ты ник себе выбрал, уж тыщу  раз твердили миру, что во всем начни с себя
Гость
19 января 2018, 21:35
Путин помоги, налоги предпринимателям спиши!
Гость
19 января 2018, 20:59
Уважаемая товарищ  Поликарпова ! Объясните, почему за отработанное время нужно платить аж через две недели после отработанного времени?  Абсурд ситуации понятен. И это Вы лично виноваты, что позволили чиновникам с помощью шантажа заставить учителей прописать в договоре эти сроки! Вместо того, чтобы отстаивать интересы тех, кто Вам платит, Вы ищете оправдания тем, кто нарушает закон. Так и последние члены выйдут из профсоюза. Если столько объективных причин для невыплаты зарплат, что помочь может только Путин, то зачем нужны Вы?
Гость
19 января 2018, 23:30
Всё своё лицо и показал профсоюз! Так защищает наши права.! 
Гость
19 января 2018, 20:18
Какие деньги? Они ушли на покупку гос.облигации США, надо поддерживать учителей в этой стране.
Гость