Общество О Доске объявлений обзор Британский котёнок в подарок и эльф на продажу – обзор Доски объявлений

Британский котёнок в подарок и эльф на продажу – обзор Доски объявлений

В активную семью для души и спорта продают щенка сибирской хаски чёрно-белого окраса.

В новом обзоре раздела «Домашние животные» нашей Доски мы собрали пять объявлений по продаже кошек породы эльф и бамбино, о британском котёнке, которого отдают в хорошие руки по доброте душевной, а также о котятах мейн куна, щенках сибирской лайки и хаски.

1 из 4

В этом объявлении питомник «Скорпион» продаёт котят пород эльф, бамбино и канадский сфинкс. Как заверяет заводчик, эти кошки обладают повышенным интеллектом, легко обучаются и легки в содержании. Эти животные очень общительны, любят детей, дружат с собаками и другими домашними животными.

«Кошка гуляет сама по себе» - это не о сфинксах, они тянутся к людям не чтобы получить тепло, так как обогревают себя сами за счёт специфического обмена веществ, а стремятся к вниманию и ласке. Приучены к самостоятельной жизни, чудесно адаптируются у своего единственного любящего хозяина, дружелюбные, ласковые, прекрасно относятся к детям, игривые, ласковые, здоровые, крепкие малыши, с хорошим аппетитом и жизнерадостным игривым характером», - пишет автор объявления.

Котята уже приучены к лотку и правильному питанию. Имеют родословную с предками элитных кровей.

Если купить породистого питомца возможности нет, а очень хочется, то автор этого объявления подарит британского котёнка бесплатно. Правда, о нём известна только дата рождения – 1 декабря 2017 года.

1 из 2

Яркие, крупные, смелые и любознательные котята шикарной породы мейн кун ищут себе хозяев. Каждому из них уже присвоено имя, поэтому долго мучить в попытках придумать питомцу кличку не придётся. Котов зовут Геральт и Гримм, девочек – Герда, Галактика, Гелла, Глория и Гермиона.

Продаются котята по договору в качестве домашних питомцев и с обязательной стерилизацией. Кошечки стоят 10 тысяч рублей, котики – 20 тысяч.

Ищут дом три двухмесячных щенка западносибирской лайки. Живут они в будке на улице, а потому подойдут для содержания в частном доме. Остальные вопросы автор объявления просит задавать по телефону.

В активную семью для души и спорта продают щенка сибирской хаски чёрно-белого окраса с голубыми глазами. Девочка будет готова к переезду в новую семью с 28 января. Возможен небольшой торг.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное закрепление одного объявления в Доске. Код купона — 3DF7B67. Предложение действительно до конца января. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления