Гость
11 февраля 2018, 17:00
Оглянись по сторонам. Кроме бывшей жены окружающие тебя люди относятся к тебе с откровенной неприязнью. Ник Островского, потому как живём рядом с тобой на Островского . И знаем как просите соседей, сотрудников поликлиник оговорить мать детей. Однажды молчать перестанем, общественность узнает о добро порядочном папаше. Даже в поджоге машины жену обвинил.
Гость
26 февраля 2018, 19:10
Перестаньте молчать! Сказать вам потому что нечего. Никто никого не просит. Врачей уж тем более. Мы оперируем доказательствами, а не слухами. А насчет поджога ни у кого сомнений и нет, даже напротив.
Гость
5 февраля 2018, 15:56
Это как раз отцу очень нужны алименты, а не дети. На пенсию стариков не разживешься.Отвратительный человек, дед воду таскает, а этот даже с места не сдвинется. Тунеядец.
Гость
9 февраля 2018, 23:51
задушило то, что тебе в алиментах с меня отказали? Только один ВЗРОСЛЫЙ человек называл моего отца дедом - бывшая жена. Хватит уже писать под чужим ником.
Гость
2 февраля 2018, 21:05
Да матери ребёнок и Не нужен лишь бы алименты не платить у неё заработная плата 150000 в месяц а алименты платит 5000 рублей и то оспаривала в аппеляцию одно бабло в глазах.на Новый год ничего детям не подарила даже поздравила хотя знает где живут бабушка и дедушка детей.зато живёт с мужиком который Олега старшего избивал а маленький Алеша рассказывал что когда жил с дядей то тапки ему носил когда он придёт лично я слышала я полностью на сторону Сергея Николаевича он прекрасный отец
Гость
1 февраля 2018, 08:49
Родители,оба,включите уже мозги! Вы разобраться не можете между собой- два взрослых человека,а кто из вас задумался- что чувствует ВАШ маленький сын? Как эта ситуация отразится на нем и с каким отношением к жизни вырастет мальчишка? Вы думаете,что он скажет кому то из вас спасибо? Вслух может и вообще ничего не скажет,а может лет в 13-14,когда начнется подростковый бунтарский возраст ,вылепит маме в лицо- ну и правильно,что папа от тебя ушел,а папе - правильно,что мама меня тебе не отдавала! Мама,как бы не хотелось насолить бывшему мужу,в первую очередь нужно быть умной женщиной! Только от женщины в первую очередь зависит все.а в этой ситуации и подавно! Вы рожали сына не от козла,а от любимого мужчины! Пусть для сына папа всегда будет самым лучшим мужчиной на свете,как бы вы сама к этому мужчине не относились! Родители,оба,не на суды деньги тратьте,а сходите вместе к семейному психологу,чтобы не страдал от вас ваш сын!
Гость
2 февраля 2018, 18:09
А с отчимом он счастлив и не страдает?! Если мать не может защитить детей, то пусть отец это делает!
Гость
3 февраля 2018, 10:35
Гость
2 февраля 2018, 18:09
А с отчимом он счастлив и не страдает?! Если мать не может защитить детей, то пусть отец это делает!
вы где-то в моем тексте прочитали,что отчим замечательный? Прежде чем вставить свои пять копеек,читайте внимательнее текст!
Гость
3 февраля 2018, 14:38
Гость
3 февраля 2018, 10:35
вы где-то в моем тексте прочитали,что отчим замечательный? Прежде чем вставить свои пять копеек,читайте внимательнее текст!
Я про мозги и про разборки меж собой, а также про то, что страдает ребенок. Речь идёт не про разборки, а о ребенке, который страдает не от разборок, а от условий, в которых он жил с матерью и отчимом.
Гость
31 января 2018, 15:12
Я обычно на стороне матери. Но, если бы моего ребенка посмел тронуть отчим, он бы у меня летел оочень далеко. Какая она мать, если допускает возможность бить своего ребенка?? Я понимаю Сергея. Он в трудной ситуации. Спасает своих детей. А кто это сделает? Если Закон не защитил детей? Что делать в такой ситуации?
Гость
31 января 2018, 12:08
Я отец ребенка. Отчиму не изменили уголовную статью на административную. Он так и осужден по ст.116 УК, приговор вступил в силу 02 июня 2017 года после рассмотрения в суде апелляционной инстанции (Ингодинский районный суд). Через неделю после этого мне сожгли автомобиль. Отчим отделался легким испугом из-за декриминализации.
Гость
31 января 2018, 19:36
Сергей, рекомендую записать видео-обращение к общественности, если все на Вашей стороне, думаю растиражированный ролик приобретет вес в общественности и заставит суд и опеку объективно-детально рассмотреть Вашу ситуацию.
Гость
2 февраля 2018, 18:03
Вы правильно сделали, что забрали ребенка. Кто знает, что придет в голову этому отчиму. Потом будет поздно, что либо исправить.
Гость
31 января 2018, 11:38
По этому поводу, кстати рекомендую новый фильм С. Звягинцева "Нелюбовь". своих детей НАДО ЛЮБИТЬ!
Гость
30 января 2018, 17:31
Лично я за мужика, мать - кукушка променяла своих детей на потрахушки с человеком извергом, который небось и её лупит как сидорову кОзу. Молодец этот мужик, он - настоящий отец, который не боится уголовного преследования ради своего сына.
Гость
30 января 2018, 19:07
Одно то что он пообщался с репортерами, говорит о том, что он хочет донести информацию до общественности, и то что старший Сын был избит отчимом, это конечно попустительство со стороны матери, но больше всего конечно страдают дети, даже если мать кукушка, дети ее любят, знаю. Здесь нужен комплекс работ, в том числе объективная оценка судом и органами опеки психологических условий проживания детей, не только что бы только маме, как в 93% случаев решает суд.

