перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Приаргунский центр занятости провёл профориентацию в детском саду «Светлячок»

2 марта 2018, 21:46
Гость
Гость
4 марта 2018, 21:26
печально,что в нашем крае умеют лучше гадить, чем хвалить.а люди просто делают свою работу и пытаются хоть как-то помочь окружающим.
Гость
4 марта 2018, 21:24
Боде, какие же тут ограниченные мышлением люди.зачем вы пытаетесь везде негатив приподнести? Что плохого . что детям рассказывают о профессиях? Вам видимо дома даже не првили простые истины,поэтому вас и обижает, что не вам рассказывают, хотя бы о профессиях.
Гость
3 марта 2018, 18:57
В районе безработица, люди кое-как выживают, они с детсады выворачивают мозги детям. Для чего нужны эти центры? Вся работа выдать бегунок человеку и ВСЕ, безработный обходит организации, где ему ставят печать и запись работы нет. Это что помощь людям? Абсолютно  никчемная организация, почему за такую "работу" им платят зряплату.
Гость
5 марта 2018, 16:23
А я так понимаю, Вы тот самый безработный, который ходит с бегунком по организациям? Если Вы в свое время не выучились или не хотите работать и обижены на весь мир, это не значит, что вы можете свои глупые мысли выставлять на общее обозрение. Как раз в детском саду дети и начинают мечтать о том, кем стать в будущем и профконсультант им рассказывает в игровой форме о различных профессиях. Это делается для того, чтобы выбрать профессию в будущем осознанно, имея представление о различных профессиях, а не получать бесполезную и невостребованную профессию,  и ничего плохого в этом нет.
Гость
3 марта 2018, 15:38
(мат) ну как так то!
Гость
3 марта 2018, 10:37
Социальные паразиты начинают гадить людям в сознание с детского возраста.
Гость
3 марта 2018, 10:16
Пусть вместо сада идут работать! ))) Ведь у нас рабочих не хватает,  как и садов,  сразу две проблемы решатся 
Гость
3 марта 2018, 09:16
губернатор доложил что с безработицей нормалек-разогнать цзн в приаргунске-дармоеды
Гость
2 марта 2018, 22:24
В Приаргунском районе дефицит рабочей силы, все взрослое население трудоустроено, остались лишь дети?
Гость
3 марта 2018, 08:31
Ставьте сразу на учет по безработице,а че тянуть-то .
Гость
2 марта 2018, 22:14
Странно, что до агитации в родильном отделении не додумались или у специалистов уровень мышления сопоставим с детским садом?
Гость
4 марта 2018, 16:54
Ну что плохого в том, что детям рассказали о том, какие бывают профессии? Большинство в этом возрасте хочет быть полицейским, врачом или пожарным, пусть узнают и о других работах.
Гость