Общество Тематический парк развлечений «Динозаврия» «Динозаврию» в ТЦ «Царский» закрыли из-за нарушений правил пожарной безопасности

«Динозаврию» в ТЦ «Царский» закрыли из-за нарушений правил пожарной безопасности

Все родители с пониманием отнеслись к сложившейся ситуации, сказав, что безопасность жизни и здоровья детей важнее развлечений.

Детский развлекательный центр «Динозаврия» в торговом центре «Царский» в Чите закрыли 21 апреля из-за нарушений требований пожарной безопасности, сообщается на сайте службы судебных приставов по Забайкальскому краю.

Центральный районный суд в Чите закрыл детский центр до устранения нарушений противопожарной безопасности.

21 апреля судебные приставы исполнили требование по запрету доступа посетителей в детский развлекательный центр «Динозаврия» в Чите. Посетители в помещение не допускались, на входной двери было размещено уведомление о временном закрытии до вступления в законную силу решения суда.

Также судебный пристав лично удостоверилась, что представители должников заблаговременно известили заказавших праздничные мероприятия родителей детей о закрытии центра. Пристав выборочно позвонила нескольким родителям.

Все родители с пониманием отнеслись к сложившейся ситуации, сказав, что безопасность жизни и здоровья детей важнее развлечений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления