Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тысячи портретов с живыми глазами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
За Победу!!!
17 мая 2018 в 01:11

Странная у вас Родина, то она исчезает, то появляется, то снова исчезает. С таким пренебрежением вы о ней думаете и пишите. Вряд ли готовы защитить, если не понимаете и не видите, каким безбожным и бесчеловечным миром она окружена и борется за то, чтобы оставаться Россией, сильной страной, державой. Теперь ясно, что вы не в Бессмертном полку, вы в пятой колонне.

За Победу!
16 мая 2018 в 01:43

Бессмертный полк - это дань уважения и почтения всем участникам Великой Отечественной Войны. Жаль таких вот антонов, в которых не зацепилась хотя бы искорка общей народной боли и любви. Умничание - удел ограниченных, душевно ущербных людей. Даже если напоминает крестный ход, так это прекрасно, свято и это тоже история, вера, память.Любить свою Родину и людей её защитивших и сохранивших для нас - это наш священный долг. Нет этого в твоей душе, значит и Родины в ней нет. Манкурт, зомби, пустоцвет. А с любовью жить легче и радостно!

За Победу!!!
18 мая 2018 в 01:56

Надо уметь жить в реальном мире. Перечитайте Достоевского "Бесы", фильм тоже очень хороший, там как раз о передельщиках. Понятно, что ни в Донбассе, ни в Сирии вы не станете защищать интересы России, вы живёте с оглядкой на запад, там вам видится рай земной, там ваши наставники. Все эти клише - тюрьма, казарма, разрушенные судьбы оттуда. Разумные чертежи  нам предлагаются постоянно. Посмотрите на потоки Бессмертного полка. Это как раз реакция на разумный чертёж Гитлера,  украинских националистов и им подобных. Россия со своей историей, верой, народом как кость в горле. Так что ищите себе достойную страну проживания. Вас там ждут, а тут сейчас никого не держат.

За Победу!!!
22 мая 2018 в 20:02

Ещё раз убеждаюсь, что передёргивать факты и откровенно лгать вмещается в вашу логику и антироссийскую философию. Во всех бывших союзных республиках СССР, а теперь самостоятельных государствах, включая Украину и даже Израиль, и другие страны прошли шествия Бессмертного полка. И в этом слава России, уважение к её людям - победителям в великой войне с фашизмом. Вас это злит, злит всё то, где Россия на высоте. Я больше ничего не стану вам объяснять, чтобы не давать повод и дальше брызгать злобной слюной.

Оопсовпои
9 мая 2018 в 17:49

По моему ребёнок очень сильно замёрз. Ради желания родителей продемонстрировать как они чтят этот великий праздник ! Сама хотела сыну сшить такую форму ! Но по нашей погоде надо шинель шить ! Будте благоразумнее. 

Гордящийся
9 мая 2018 в 20:33

А коллеги ваши тут вещают, что это всё требуха - не имеем мы права упоминать геройство своих предков. Это их подвиг, а мы должны закрыться в уголочке и тихо-тихо отмечать день скорби. Типа совсем и не праздник это.
ЗЫ. По записям Клары Непоймикакой

алекса15
13 мая 2018 в 22:31

Конечно, сама то мамочка в куртке кожаной, еще и шапку,наверно,надела. А ребенок в гимнастерке и пилотке. Рядом ребенок в шапке идет и капюшон сверху.

АнтонАнтон
15 мая 2018 в 09:15

Это не столько память о героях войны, сколько культ священных предков. С иконами и крестным ходом. Профанация памяти.