CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Здоровье Общество Не смешно! Над чем можно и нельзя смеяться во время секса

Не смешно! Над чем можно и нельзя смеяться во время секса

«Бог ты мой, какие неприличные чавкающие звуки!»

Одна знакомая рассказывала, как в пылу страсти партнёр ущипнул её за бок, и она покатилась со смеху - натурально очень боялась щекотки. Эрекцию восстановить не смогли никакими ласками и уговорами - парень крепко обиделся, потому что принял смех на свой счёт.

Начнём с того, что во время секса мы, конечно, крайне уязвимы, поскольку обнажаем не только тела. С нами в кровать заходят все наши тараканы, комплексы, неусвоенные уроки, печальный опыт, субъективные представления о классном сексе, субъективные представления о собственном теле. Вот это вот всё рассаживается вокруг на манер судей и с пристрастием оценивает происходящее. В запущенных случаях двое просто стукаются друг о друга - всё им как-то неловко, неудобно и даже немножечко стыдно.

В менее критичных ситуациях, когда вы на одной волне, влюблены, слегка пьяны или сто лет знаете друг друга, а тараканов поимённо, процесс идёт легче, но даже в этом случае высокое жюри готово в любой момент закатить глаза и стукнуть по башке молотком: «Бог ты мой, какие неприличные чавкающие звуки!» или «Я сейчас пукну, что делать?!?»

Как что? Относиться к неловкостям с юмором. Просто нужно понимать, что если мужчина работает в полную силу (читайте: «двигается во всю длину»), он может загнать воздух во влагалище, который выходить будет очень весёлым пукающим звуком. В этом нет ничего постыдного, но если смешно, отчего не посмеяться. «Чавканье» свидетельствует о крайнем возбуждении и хорошей смазке, но если смешно, отчего не посмеяться. И когда случайно стукаешься головой о кровать, и когда, случайно перекидывая ногу, попадаешь мужчине по носу, и когда не сразу попадаешь, куда нужно, и когда долго не попадаешь, куда нужно, и когда кто-то засыпает под убаюкивающее действие алкоголя, и если на вас осуждающе смотрит кот, и если это не кот, а проезжающий мимо велосипедист.

Что угодно. Ну честно. Поэтому, если вас вдруг распирает смех, а у партнёра слишком серьёзное и сосредоточенное лицо, успейте его успокоить до того, как нанесёте непоправимый удар по самолюбию и раздразните его судей - шепчите, как хорошо, как здорово, как классно и счастливо, целуйте, прижимайте к себе, не скупитесь на страсть и ласку и говорите «мы». Потому что это наш секс такой смешной.

И никогда не смейтесь над потерей эрекции или рвотными позывами во время глубокого минета, только в ответ.

Бонусом нашла для вас видео о том, как создаются сексуальные звуки в кино, чтобы у вас был лишний повод улыбнуться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления