Мой дом Общество О Доске объявлений обзор Бытовая техника для кухни от 650 р. — обзор Доски объявлений

Бытовая техника для кухни от 650 р. — обзор Доски объявлений

Обзор объявлений о продаже холодильника, чайника, плиток и других бытовых приборов.

Сложно представить, что когда-то женщины готовили в печи, а стирали в реке. В современном мире техника стала неотъемлемой частью интерьера, помощником хорошей домохозяйки, особенно когда речь идёт о кухне. Сегодняшний обзор раздела «Техника» Доски объявлений поможет подобрать бытовые приборы первой необходимости: современный холодильник, газовую или электрическую плиту, соковыжималку и многое другое.

В связи с переездом продаётся двухкамерный холодильник белого цвета в рабочем состоянии. На фото никаких внешних повреждений, дефектов или царапин незаметно. К слову, он достаточно большой и вместительный: высота — 170 см, а ширина — 75 см. Цена за такой товар просто подарок — всего 8 тысяч рублей.

Вместе с плитой продаются два газовых баллона по 50 литров. Прибор прекрасно функционирует, полностью исправен. Конфорки в наличии. Подойдёт для квартиры или отлично впишется в дачный интерьер. Приобрести плиту можно за 5 тысяч рублей.

Отличную трёхконфорочную электроплиту с духовкой «Лысьва» белого цвета предлагают нашим читателям за 7 тысяч рублей. Немаловажным плюсом будет и то, что она использовалась совсем немного.

Всего за 9 тысяч рублей вы сможете приобрести абсолютно новую бытовою технику для своей кухни — газоэлектрическую плиту с духовкой фирмы Nord необычного серого цвета.

Индукционная варочная панель с электронным управлением продаётся за 1,5 тысячи рублей. Имеется дисплей и таймер. Максимальная потребляемая мощность — 1800 Вт. Рабочая поверхность сделана из металлокерамики. Имеет функцию защитного отключения.

И хотя в нашем обзоре речь идёт о бытовой технике для кухни, просто не смогла пройти мимо такого объявления: за 2,5 тысячи рублей предлагают приобрести стиральную машину автомат Hotpoint-Ariston AQSL 109. Вместе с техникой вы получите дополнительный компьютер к ней.

Продаётся хлебопечка Kenwood в идеальном состоянии. По словам автора, в магазине вы сможете приобрести её за 4 250 рублей, а, воспользовавшись этим объявлением, сэкономите: б/у вариант товара обойдётся в 2,5 тысячи рублей.

Любителям фрешей и коктейлей на основе свежих соков предлагают новую соковыжималку Binatone JE-800. Имеет две скорости, подходит для всех видов фруктов. В комплекте идёт стакан для сока. Мощность прибора 350 Вт. Подача сока производится сразу в стакан. Оснащена противокапельной системой, автоматическим выбросом мякоти и отсекателем пены. Корпус белого цвета сделан из пластика.

А завершает наш обзор на сегодня абсолютно новый, в упаковке, алюминиевый электрочайник ЭРГ-АЛ ЭЧ-4 объёмом 4 литра. Приобрести это изделие российского производства вы можете за 650 рублей.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное закрепление одного объявления в Доске. Код купона — 38DA3DC. Предложение действительно до конца июня. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления