Общество О Доске объявлений обзор 5 летних вакансий с зарплатой до 40 тысяч рублей - обзор Доски объявлений

5 летних вакансий с зарплатой до 40 тысяч рублей - обзор Доски объявлений

Работа на базе отдыха на озере Арей, сотрудник торгового зала в супермаркете и другие свежие вакансии.

Лето — время, когда можно не только отдохнуть, но и найти работу, например, на время каникул. Какие вакансии предлагают нашим читателям забайкальские работодатели, расскажем в свежем обзоре Доски объявлений.

Для строительства частного дома приглашают разнорабочих. Будущему сотруднику необходимо уметь носить, копать, подавать, класть брус и многое другое. Рабочее место расположено недалеко от микрорайона Октябрьский. Зарплата 100 рублей в час.

На базу отдыха на озере Арей требуется обслуживающий персонал на полный рабочий день. Хотите не только заработать, но и провести всё лето на природе? Тогда вы должны быть ответственным, порядочным, трудолюбивым и дисциплинированным. Денежное вознаграждение составит от 400 рублей, вероятно, за смену. Кроме того, работодатель обещает бесплатное питание и проживание.

На лето сеть супермаркетов продуктов питания приглашает на работу сотрудников торгового зала. В обязанности входит выкладка товара, работа с ценниками, фасовка. Рассматриваются кандидаты без опыта работы. Возможна временная подработка и работа для студентов. Вам обещают трудоустройство согласно ТК РФ, рабочее место рядом с домом и своевременную оплату труда.

На частичную занятость требуется оператор детских летних уличных аттракционов. Оплачивать такое времяпрепровождение обещают вполне достойно — от 15 тысяч рублей.

В летний ресторан требуются официанты, бармены, администратор, а также музыканты и вокалисты. Опыт работы необязателен.

Работодатель указывает, что на летнее время готов взять на работу студентов. Оплату труда обещают производить своевременно и без задержек. При полной занятости она составит от 30 до 40 тысяч рублей.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное проморазмещение одного объявления в Доске. Код купона — 373AB15. Предложение действительно до конца июня. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления