Общество О Доске объявлений обзор Индоутки и вислобрюхие поросята – обзор новых объявлений о животных

Индоутки и вислобрюхие поросята – обзор новых объявлений о животных

А также кошка породы Сноу шу - бесплатно.

В новом обзоре раздела «Живой уголок» Доски объявлений мы покажем предложения о продаже индоуток и вислобрюхих поросят, а также породистой кошке в подарок.

Это не гибрид утки и индейки, как может показаться по названию. На самом деле это крупный вид мускусной утки, распространённый в Мексике и Южной Америке. Всего продают четыре утки и одного селезня возрастом 1 год. Тем, кто хочет пополнить своё хозяйство необычными птицами, придётся выложить по тысяче рублей за утку. Возможен обмен на стройматериалы, колёса, резину или диски.

По словам автора объявления, необычные для Забайкалья вьетнамские свиньи практически не имеют запаха даже при содержании в загоне, в отличии от обычных свиней. Ещё несколько плюсов – спокойный нрав и травоядность. Их рацион может на 70% состоять из травы и сена. Всего продаётся четыре привитых кабанчика и три свинки. Цена в объявлении не указана, но есть возможность обменяться на стройматериалы и другие полезные в хозяйстве предметы.

Кошке Нюсе в связи с переездом ищут новых хозяев. Она стерилизована, хорошо знает лоток и ест обычную еду. В объявлении уверяют, что послушная и любвеобильная кошечка портить вещи не будет. Тому, кто решится взять её в свою семью, отдадут лоток, переноску, миски и еду на первое время.

Не кошка, а мечта, - так отзываются о потеряшке временные хозяева. Молодую и красивую кошку нашли на остановке, обработали от паразитов и сводили к ветеринару. Сейчас ей ищут новый дом. Ходит в лоток, хорошо ладит с детьми. Чистоплотная и аккуратная кошечка станет не только отличным другом, но и принесёт в дом счастье.

Два малыша, недавно потерявшие маму, мечтают обрести новых хозяев. Оба щенка – мальчики возрастом около 3-4 недель. Будут крупные, поэтому отлично приживутся в частных домах для охраны участков.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное выделение одного объявления в Доске. Код купона — BCB2A03. Предложение действительно до конца июля. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления