Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Снова в школу - онлайн 1 сентября»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Нина Романовна
1 сен 2018 в 14:01

С новым учебным годом всех, кто причастен к учебному процессу! Учителей и деток, студентов и всех родителей. Желаю, чтобы этот год был максимально успешным во всем! 

No matter
1 сен 2018 в 16:08

Ребятишки все такие довольные! И красивые, глаз радуется.Удачи им в учёбе, родителям терпения =)

Годы то летят.
1 сен 2018 в 15:38

Боже мой, как быстро летит время! Вроде, совсем недавно моя дочка пошла в 1-ый класс школы № 40, еще не забыто, как мы едва не опоздали на торжественное, потому что никак не получалось заплести красивые косы.
И вот, как то незаметно, прошло целых 11 лет,  дочка  закончила в этом году школу, теперь студентка и сегодня идет теперь уже в свой РХТУ, хотя, по ее словам, с удовольствием бы пошла сегодня в свою школу, и еще бы училась!
Спасибо, школа № 40!

Мама бывших учеников
1 сен 2018 в 19:45

Хорошие были времена, когда своих детей собирали в школу! Дочь училась в школе 47, а сын- в 19. Всем учитеоям благодарны за своих детей! Дочь закончила институт, а сын пока еще студент! Всегда с добротой вспоминаем школьные годы. Учителям всем здоровья, ребятам- успехов!

Дикий слесарь
3 сен 2018 в 12:39

Столько добрых отзывов о школе 40 сам там учился.Школа хорошая но ребенка туда не отдам.

Мама студента
1 сен 2018 в 23:08

Всем учителям и руководству гимназии № 12 огромная благодарность и признательность. Мой сын , уже сейчас студент, всегда с гордостью и с  теплотой вспоминает школу и учителей. Отличная база дана для дальнейшего обучения. От  всего материнского сердца желаю коллективу гимназии благополучия, здоровья и всяческих успехов ! 

макс инстакит
1 сен 2018 в 22:16

а где фотографии машин, которые сегодня одухотворенные родители бросали везде - даже просто на дороге, причем частично выходя за рамки правой полосы?
Премии может выдать стоит - за самую идиотскую парковку?