Общество Учитель из Читы в эфире «России 1» заявила об изнасиловании и потребовала 500 т. р.

Учитель из Читы в эфире «России 1» заявила об изнасиловании и потребовала 500 т. р.

С её слов, она зашла в гости выпить пива и была пьяна.

Учительница из Читы Оксана Коровкина в передаче «Прямой эфир» канала «Россия 1» рассказала Андрею Малахову о том, что её изнасиловал 23-летний Валерий Кошечкин и заявила, что в качестве компенсации требует с него 500 тысяч рублей, выпуск вышел в эфир 5 сентября.

«Молодому человеку дали за изнасилование 6 лет. Причём Валерий сначала признал, что у него был секс с Оксаной по обоюдному согласию, а потом отказался от своих слов и стал утверждать, что ничего не было», - говорится в анонсе передачи.

По версии 33-летней Оксаны Коровкиной, она пришла к Кошечкину выпить пива. Во время застолья он начал приставать к ней, снимать одежду, после чего изнасиловал. Мать осуждённого мужчины уверена, что потерпевшая лжёт.

Учительница прошла детектор лжи, и полиграфолог Игорь Володин подтвердил, что «скорее всего, секс с Валерием состоялся, причём в извращённой форме. Она, наверное, отказывалась, поэтому он её побил и изнасиловал».

По данным, озвученным в эфире, всё произошло 31 августа 2017 года. С 1 сентября по 13 марта Валерий Кошечкин находился под домашним арестом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления