Жена участника СВО поскользнулась в Чите и оказалась прикована к постели — она обратилась за помощью к Осипову
Умерла Милана Каштанова — самая известная жертва зимних крыш. Она перенесла кому и заново научилась говорить
«Туристов дурят только так»: переехавшая в Турцию россиянка — о местных обычаях, мужчинах и салонах красоты
Самые необычные находки российских таможенников: дрозды в спортивной сумке, гекконы под курткой и 45 слитков золота
Больных будут лечить студенты — они станут врачами-стажерами. Но решит ли это нехватку медиков в стране?
«Испанский стыд» и «Ничего страшного». Как забайкальцы отреагировали на идею Осипова скинуться на премию за захват танков
Видеофиксация в Забайкалье распространится на водителей, выбрасывающих мусор. В Минприроды решают, как это сделать
«Мы видим, что предприятие закрывают». Жители района Забайкалья забили тревогу и обратились к губернатору
Все равно нужно сказать спасибо, т.к. люди приехали и помогли РЕБЕНКУ, для которого и эта проблема оказалась самой большой. Главное, что не отговорились, мол по таким пустякам не выезжаем, не наш профиль и т.д. СПАСИБО!
какая разница где находится школа, главное какие дети растут.моральные уроды
уроды, хорошо, хоть не самого третьеклассника на дерево закинули
поколение пепси никому ни сострадания, ни уважения. сначала у ребенка ключи отберут, потом у старика пенсию и .д.
А если бы он сам полез за ними и упал на спину. Инвалидом бы не дай Бог остался. Или руку, ногу сломал. Старшеклассники, мозги себе вставьте
Сногсшибательная новость!
Ништяк, чо.
Так 13 школа на острове
Первого микрорайона на КСК нет!
На КСК нет первого микрорайона. Есть 3, 4, 5, 9.
Молодца!
Вы уж определитемь на кск это было или на острове? 13 школа на острове, 1 микрорайон тоже.
великий подвиг спасателя.
На Советской кроссовки на проводах уже три года висят. Срочно нужна помощь спасателей.
НУУ это они могут , это вам не пожары тушить