20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Волонтёры повредили УАЗ на поисках пенсионера, пропавшего в лесу под Читой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Мыслитель
7 окт 2018 в 22:55

Вот погляжу я на дикарей освоившие написание своих мыслей во всемирной паутине, но мысль она должна идти от человеческого мозга здравомыслящая, а это паучье членостоногое тыкает по сенсору и испускает яд сами на себя. Помните случись беда придете к этим же людям- добровольцам и они помогут, помогут вам не смотря на то что вы гадость делали в их сторону, плювали в спину и обсуждали их. Помогут потому что они люди с большим сердцем и душой, потому что они просто люди. 

Сусанин
7 окт 2018 в 21:33

Справедливо если бы семья пенсионера, его знакомые и товарищи починили бы.

8 окт 2018 в 09:56

Я понимаю клубы внедорожников, у которых есть повседневные машины пузотерки и машины 4х4 подготовленные для бездорожья, им пропавший человек в лесу лишь стимул и стремление помесить грязь в лесу. Зачем же в лес ехать на единственном автомобиле который еще является источником заработка и не подготовлен к этому.

Правдоруб Читинский
8 окт 2018 в 10:08

И какаим образом дроссельная заслонка связана с выездом в лес?!
Не поехал бы, все равно сломалась.

Взгляд со стороны
7 окт 2018 в 22:43

Вообще-то это люди с большой буквы. Кто-то  на пушистом диване выходной проводит, а вот они в лесу в поисках человека мокнут. Не сдавайтесь ребята, может быть еще человек жив.

1О1О
8 окт 2018 в 00:26

Бред!! Заслонку поломать на поисках - это полная хрень. Вот если резину порвал или чулок моста погнул или поддон пробил, то в этом есть логика. И это. ребята, у меня тормозные диски износились, говорите куда с вами поехать. ну вы поняли.

Д.бу
8 окт 2018 в 08:29

Ну если вы едете в лес помогать, то вы реально оцениваете ситуацию, правильно? Вы готовы к тому что ваш автомобиль будет исцарапан ветками например. А зачем вы сюда дроссельную заслонку приплели? Он и в городе мог благополучно встать.

123456765432
8 окт 2018 в 09:49

А человека то нашли хоть ? Или снова впустую , заслуг отряда не видно , вижу только попрошайничество денег(причем регулярно) .Просите у предпринимателей , отчитывайтесь , расходуйте правильно и будут давать .Я  видела сама как просили  помощь у одной из  фирм ,  предоставьте  список чего надо , а там они сами могли выбрать деньгами или товаром .У народа же проще собирать .Еще волнует вопрос , почему обращаясь за такой помощью , обратившиеся не заправляют машину?Когда человек  или отряд заслуживает помощи, то думаю что предприниматели сами помогут , ведь они же и бензином торгуют и запчастями .раздражает уже людей все время слово ДАЙТЕ.Где результат вашего труда отряд ?

Feofanty
8 окт 2018 в 08:40

Какие поиски? Это покатушки в стиле трофи. Ну и повредили дедовскими кирзачами педальку газа. Сапоги педальные.

Серёга Чита
8 окт 2018 в 08:26

Покупай Nissan Vanette, круче уазика в сто раз, я на нём по такой грязи лазил, танк, а не машина😉

Ви-виу
7 окт 2018 в 22:01

Волонтёр (от лат. voluntarius — добровольный). Волонтёр — человек, добровольно занимающийся за свой счёт безвозмездной общественно полезной деятельностью.

Притворник
9 окт 2018 в 08:06

Да ребята, слов нет , как всегда деванные войска накинулись на писанину. Вот честно хоть один из вас был там?? Участвовал в поисках? Хоть один из вас помог нуждающимся? Я у верен- НЕТ . 
Вы только писать хрень какую-то можете !! Да рассуждать сидя дома . Позакрывали бы ответить свои

Ви-виу
7 окт 2018 в 21:51

Доброво́лец, Доброво́льцы — лицо (лица), осуществляющее какую-либо деятельностьдобровольно, а также зачастую безвозмездно — не получая за это материального вознаграждения.
Не позортесь 

410,
8 окт 2018 в 11:06

что его в лесу искать,он может уже возле поселка где-нибудь лежит,рядом пройдите,мужчина не мог так в глушь уйти.

Вобла
8 окт 2018 в 08:43

очень просто можно повредить, залететь в болотину залить все контакты эл. Либо вообще снести ее теми бревнами или обрубками которые под колеса бросаешь - это же дело случая.

86520,77
7 окт 2018 в 22:41

давайте сразу на новый уаз скидываться 

Патро
7 окт 2018 в 22:42

Полностью поддерживаю! ПОЗОР таким добровольцам! Точно комерсы!

Немного юмора
7 окт 2018 в 23:07

Нерадивый доброволец - агент пенсионного фонда.