Общество Сотрудники уголовного розыска Забайкалья стали лучшими в России по раскрытию преступлений

Сотрудники уголовного розыска Забайкалья стали лучшими в России по раскрытию преступлений

Третий год подряд.

1 из 4

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Забайкальскому краю третий год подряд становятся лучшими в России по показателю раскрываемости преступлений, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе ведомства.

«Сотрудники уголовного розыска находятся на переднем плане борьбы с преступностью. От их профессионализма и самоотдачи зависит покой и безопасность граждан. Только в этом году в Забайкалье сотрудниками уголовного розыска раскрыто больше 4 тысяч преступлений. Уже третий год подряд забайкальские сыщики занимают первое место по России по показателям раскрываемости преступлений», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, 5 октября сотрудников уголовного розыска поздравил с профессиональным праздником начальник регионального УМВД Александр Щеглов.

«Он вручил сотрудникам медали МВД России имени Путилина. Ведомственной наградой поощряются оперативные сотрудники, непосредственно раскрывающие преступления и, вносящие весомый вклад в борьбу с преступностью. Кроме того, ряд отличившихся полицейских были поощрены благодарственными письмами и ценными подарками», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что на торжественном мероприятии, посвященном Дню уголовного розыска, были озвучены результаты конкурса профмастерства среди сыщиков.

«В этом году почетной премии имени бывшего начальника читинского уголовного розыска Валерия Коновалова удостоен заместитель начальника отдела уголовного розыска отдела полиции «Железнодорожный» УМВД России по городу Чите Арсалан Шойдонов, второе место занял Александр Кривоносов из ОМВД России по Читинскому району и третье – Артём Будников из Петровск-Забайкальского района», - добавили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления