20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Количество построенных квартир в Забайкальском крае за год снизилось на 45%»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Мобильность населения
15 окт 2018 в 09:20

Для нас теперь Улан-Удэ, Иркутск, Хабаровск, Красноярск, Краснодар строят )))

1234567891000096
15 окт 2018 в 09:31

Семи мильными шагами идем к благополучию и процветанию в стране, а, особенно, в крае!

Приветик из шилки
15 окт 2018 в 11:42

Могоче, Борзя, Чернышевск, Шилка - всё жильё в новостройках раскупили детям, внукам. В основном железнодорожники, деньги получают хорошие, а в захалустьях делать нечего.

превед медвед
15 окт 2018 в 11:58

Эх , разбросало Забайкальцев по России матушке , интересно где самая большая диаспора наших бедолаг собралась ? 

ЛисаКиса
15 окт 2018 в 22:53

Кто куда, а мы- в Москве начали окапываться. Посмотрели- живет только Москва в России. Ну, ближайшее Подмосковье. Остальная Роисся- в глубокой заднице.

А мы уезжаем!!!
15 окт 2018 в 09:39

Всем надо уезжать на запад. На нашу историческую родину,в колугу и твиерь,в ризьань и яраславоль. Там наша земля. Тут хорошо жить только Коренным Народам. Тяжёлый климат не для нас! 

уехали на пмж
15 окт 2018 в 10:06

Прощай Чита и пусть поет вам Ингода , прощай Чита 

527,
16 окт 2018 в 09:32

зачем переезжать куда-то,если ты утром на работу,вечером с работы,везде одинаково,взял отпуск,поехал отдохнул и к стати,там такие ветра,не любой вытерпит.

1234яссм
15 окт 2018 в 13:13

Что делать в Краснодаре, не понимаю? Что люди все туда рвутся. Там до моря ехать и ехать. 
Я ради детей перееду на запад, но не в Краснодар. А потом  вернусь, и даже не в Читу, а в деревню на старости лет. 

Главновостройразвал
15 окт 2018 в 10:13

Да и то, что построено развалится лет через 10-15

905,
16 окт 2018 в 09:33

вот печалька проектировщикам,не купишь по заниженной цене квартиры внукам.

Читинец 123
15 окт 2018 в 23:28

Почему некоторым кажется, что если здесь они не востребованы , то в другом городе их очень ждут. В таких городах конкуренция за вакантную должность очень огромная и поэтому зарплаты невысокие. Тем более не понимаю тех , кто добился в Чите успеха и достойной жизни , а затем все продал и свалил нахрен от завоёванного места под солнцем.