20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЗабЖД запустит полуночный экспресс с песнями бардов и выступлением драмтеатра»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Местный1234
15 окт 2018 в 13:53

Что, куда, как, зачем, ?

Возмущению нет предела
15 окт 2018 в 14:54

Эта акция направлена на популяризацию пригородного железнодорожного движения. В ходе акции состоится презентация для населения более модернизированного подвижного состава. Почему-то, когда крупные торгово-развлекательные центры устраивают "скачки", там полно праздношатающихся зевак, готовых спустить на зрелища последние копейки. Данная же акция носит социальный характер и может рассказать людям что-то интересное и познавательное о культурных учреждениях нашего города. А недовольные, готовые все опошлить пессимисты есть всегда.

ООО Будулай
15 окт 2018 в 14:32

Цыган в электрички запустите! Будет вам красоту от народа прятать!

Я фигею в этой командировке
15 окт 2018 в 14:17

Полуночный экспресс, ветер северный. Столыпинский вагон зла немерено. В нем Костя Шлямов нам споет..

Силантьев
15 окт 2018 в 16:05

Я это всё придумал! Вопросы? добро пожаловать! Силантьев Евгений Вячеславович- генеральный директор АО «ЗППК@

интересно будет
15 окт 2018 в 14:39

во сколько начало?

И не такое бывает
15 окт 2018 в 14:27

Всё новое это хорошо забытое старое. Помню в московских электричках ходили раньше баянисты, гитаристы, певцы и продавцы зубных щёток - "Не местныя мы, дом згорель, докуметы украль, дети сироты кормить нечмь пода-айте христа ради а то кушть хочетца аш переночевать негде".

Каганович
15 окт 2018 в 15:04

Для кого все это? Кто это придумал?

1234567891000096
15 окт 2018 в 15:48

Я пойду! Вопрос сразу к фонду "Благосостояние" на каком основании меня передали в какой-то другой фонд без моего согласия и без надлежащего оповещения. Если комменты кто из этого фонда читает, будьте готовы ответить на этот вопрос и со ссылками на законодательство. 

Пригородка
15 окт 2018 в 14:55

В 20:00. И скорее всего поезд никуда не поедет, это просто антураж.

Эх ма
15 окт 2018 в 14:14

Что за пляски ряженных в осеннюю стужу, да еще и на второй Чите, где сроду пассажиров не бывает? Всех дворовых собак распугают опять!

Олик Ленич
16 окт 2018 в 01:08

Хотелось бы Якунина послушать в качестве гостя этого Midnight Express,  как он "эффективно" работал на посту главы РЖД долгие годы, да так, что входит в сотню богатейших бывших чиновников России, а сын его владеет крупным бизнесом в Великобритании . Всем нам было бы интересн его рассказ, -какой процент в каждом ж/д билете был заложен на обогащение и процветание семьи Якуниных. 

Силантьев
15 окт 2018 в 16:23

Адрес для вопросов в инсте - «электричка чита» (zppk_railway)

Мамадвухсерийная
15 окт 2018 в 14:21

Люди! Какие вы злые. 

пассажир
15 окт 2018 в 14:51

Что это значит для РЖД ? Деньги девать некуда что-ли ? 

Елева
22 окт 2018 в 10:21

А возраст? Со скольки лет туда можно?