Общество Коробков пообещал избить Лебедева за использование Бузовой для наживы и измены ей

Коробков пообещал избить Лебедева за использование Бузовой для наживы и измены ей

Пресса уличила победителя проекта «Замуж за Бузову» в связи с любовницей и в разработке проекта Booz team.

Уроженец Читы и один из участников проекта «Замуж за Бузову» Валентин Коробков 17 октября выложил в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) видео, где пообещал победителю шоу избить его за то, что тот использовал Ольгу в корыстных целях и изменял ей.

«Если я ещё раз узнаю или увижу, что ты крутишься вокруг Оли, или кто-то из окружения попросит меня её защитить, то я тебя поймаю и ... Оля – это просто твой проект, за который ты просил деньги. Я готов принести публичные извинения, если ты докажешь обратное. Если есть желание поспорить, Дениска, подавай на меня в суд», - заявил Коробков.

Он отметил, что после шоу провёл личное расследование и получил доказательства всему, о чём написали в прессе.

Журнал Star Hit 14 октября опубликовал статью, в которой утверждалось, что Денис Лебедев взял крупную сумму денег для того, чтобы победить в проекте и жениться на Ольге Бузовой. Его партнёры оплачивали автомобиль, водителя, походы в ресторан и покупку подарков для девушки и цветов её матери. Кроме того, издание заявило, что Лебедев не порвал со своей прежней любовницей и изменял Бузовой во время проекта, а также вёл себя непристойно, употребляя алкоголь и, возможно, наркотики. Позже сама Бузова заявила, что озвученные в статье факты – правда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления