Общество Убийство школьницы в Чите Волонтёры призвали читинцев выйти на поиски Даши Карташовой, пропавшей по дороге в школу

Волонтёры призвали читинцев выйти на поиски Даши Карташовой, пропавшей по дороге в школу

Поиски Дарьи продолжаются в настоящий момент.

Сбор волонтёров для пятого дня поисков 12-летней Дарьи Карташовой, пропавшей по дороге в школу 19 октября, состоится утром 23 октября, сообщается в группе «Поискового отряда имени Кости Долгова».

Дарья пропала 19 октября — по пути из дома на улице Аргунской в школу №25. Поисками пропавшей девочки занимаются следователи СКР, свыше 300 полицейских и около 100 волонтёров. Возбуждено уголовное дело при признакам убийства малолетнего, переданное в отдел особо важный расследований.

Место сбора - школа №25. Время - 10.00. При себе иметь скотч или канцелярский клей, фонарик, заряженный телефон. Быть тепло одетыми.

Волонтёры отметили, что поиски Дарьи продолжаются в настоящий момент.

Старший поиска - Константин Мухомедьяров. Телефон для связи: 8-914-437-2301.

Следователи обращаются к автовладельцам, проезжавшим 19 октября с 7.30 до 8.30 по улицам Автогенной, Геодезической, Красной Звезды, Кислородной, Автогенной, Каштакских (с первой по пятую) и имеющим видеорегистраторы, с убедительной просьбой позвонить по телефону: 8-914-454-0062.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления