Общество О Доске объявлений Проморазмещение в Доске «Чита.Ру» ускорит поиск мастера для строительства и ремонта

Проморазмещение в Доске «Чита.Ру» ускорит поиск мастера для строительства и ремонта

Сейчас можно приобрести услугу со скидкой 25%.

Компания «Чита.Ру» с 26 по 28 октября включительно на 25% снизит стоимость выделения объявлений в разделах «Работа», «Недвижимость», «Техника» и «Ремонт и строительство» Доски – услуга будет стоить 75 рублей вместо 99, сообщила маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«Услуга проморазмещения поможет вашему объявлению получить больше точек показа – помимо соответствующего раздела Доски, оно будет транслироваться и в другие разделы портала, так что его увидят даже те, кто не заходит в Доску объявлений», – уточнила Ирина Цынгуева.

Чтобы подключить услугу, нужно нажать на кнопку «Продвижение» рядом с активным объявлением в своём аккаунте на «Чита.Ру», поставить галочку в пункте «Выделение», нажать «Оплатить» и выбрать способ оплаты.

На вопросы об акции и размещении объявлений отвечают сотрудники отдела контента по телефону: 400-880.

Доска объявлений «Чита.Ру» – крупнейший региональный ресурс подобного плана с удобным поиском, универсальной системой продвижения, возможностью репоста объявлений в социальный сети и массой других возможностей. На доске размещено более 12 тысяч объявлений, в том числе более 5 тысяч объявлений в разделе «Недвижимость» и более 700 объявлений в разделе «Работа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления