Цены на бензин в Чите выросли быстрее, чем где-либо в России
26 октября 2018, 13:32
Гость
28 октября 2018, 09:16
а 47.80 на брк? когда харя треснет.барыги?!
Гость
27 октября 2018, 18:53
СКС с оптикой необходим для ПУ Иначе нам хана Земляки давайте хоть друг на друга будем терпимее! Кроме синих за рулём!
Гость
27 октября 2018, 13:29
На неделю поставить личные авто на прикол,ездить на маршрутках- их меньше ,чем личных.Остановить грузоперевозки, не платить кредиты и коммуналку- вот вам и колапс
Гость
27 октября 2018, 10:31
Город барыг!
Гость
27 октября 2018, 10:15
Вчера на брк 95 заправил со скидкой по 49.20 это куда уже
Гость
26 октября 2018, 23:53
в борзе 48 АИ92 соляра 52 р
Гость
26 октября 2018, 23:23
Надо собирать вещи и уезжать отсюда
Гость
26 октября 2018, 23:21
Наверное скоро грянет революция! На ремне больше дырок не сделаешь! И власть сидит руками разводит! Бесит уже! Производства нет, работы нет, народ бежит отсюда. Когда уже какие-то меры предпримут?!?! Сколько можно сидеть и смотреть как народ загибается? Забайкалье такими темпами вымрет.нищита и безработица(((
Гость
26 октября 2018, 21:24
нет это новые меры по приравниванию Забайкалья нового губернатора к приморью
Гость
26 октября 2018, 21:13
Открою тайну, по плану во внутренних закупках АЗС топливо подорожает в два раза к концу 2019 года!
Гость
26 октября 2018, 20:08
Бензин как инструмент рэкета
Гость
26 октября 2018, 19:15
На Роснефте в Атамановке в 7 вечера остался только 98. А цены были ниже всех рублей на 6-8.
Гость
26 октября 2018, 18:06
в балее аи-92-48,20
Гость
26 октября 2018, 17:29
Скоро бензин будет стоить 1$ за литр, как это было в 2010 году.
Гость
26 октября 2018, 16:34
Вчера заправлялся на Роснефть АЗС №702 по федералке за с Богомягково 41.50 - АИ 92. Как объяснить такое?
Гость
26 октября 2018, 16:11
Таким макаром и недалеко от конкретного бунта народа
Гость
26 октября 2018, 16:58
О чем это вы? Какой бунт? Это не по православному. Подставляйте щеки и терпите.
Гость
26 октября 2018, 16:04
Зато мы Сирии помогаем. Им нужнее и важнее помощь, чем собственному народу. В России народ терпеливый из покон веков.
Гость
26 октября 2018, 15:56
"Если водка станет пять- все равно мы будем брать Если все же станет восемь- все равно мы пить не бросим. Передайте Ильичу- нам и десять по плечу Если будет стоить больше то мы сделаем как в Польше Ну будет двадцать пять - будем Зимний брать опять!"
Гость
26 октября 2018, 15:33
Люди! Ну как же надоела эта циничная и уже не прикрытая ложь!! с топливом уже давно народ "схавал", пенсионный возраст - недавно. Теперь все пути для урабатывании населения открытые.
Гость
26 октября 2018, 15:32
Венесуэла- 1 руб!
Гость
26 октября 2018, 15:43
Зато инфляция в Венесуэле к концу 2018 года превысит 1000000%.
Гость
26 октября 2018, 15:12
По ценам на бензин докладываю голосом (в пересчете на рубли): Великобритания 140 рублей Италия 150 рублей Израиль 140 рублей Германия 130 рублей Эстония 110 рублей Вы таких цен хотите? Если нет, тогда закройте рот.
Гость
26 октября 2018, 15:16
Там зарплаты, если на наши рябчики пересчитать в среднем от 200.000, как то так. Так что сам закрой хлевало!
Гость
26 октября 2018, 15:20
Ты видимо читаешь, что выгодно тебе. В японии они покупают нефт на внешнем рынке, цена в среднем 60 рублей. по сути один доллар. А з/п таксиста 240 тыс. Вопрос, ты пересчитал в рубли, может это рубль дешевая валюта и зарплаты другие?
Гость
26 октября 2018, 15:22
уровень жизни и зарплаты пересчитайте на рубли в этих странах
Гость
26 октября 2018, 15:04
на нефтемаркете вчера 92 стоил 46,60 руб и 95 - 48,8 руб.
Гость
26 октября 2018, 14:45
фас- фассс!
Гость
26 октября 2018, 14:21
в 2019 году нефтяники больше не будут сдерживать цены на гсм на внутреннем рынке , все заправки работают в убыток )) вот подобную статью читал это они оказывается сейчас цены сдерживают себе в убыток ! В 2019 году однако будут сюрпризы
Гость
26 октября 2018, 14:07
От цен на бензин подорожает ВСЁ! А решится всё таким образом: цены вырастут до таких пор, что топливо просто перестанут покупать и затем вся экономика России рухнет, ни пенсий ни зарплат ни производства ни сельского хозяйства не будет, наступит полное обнищание населения, вырастет к тому же уровень преступности. Если конечно наше "правительство" не опомнится, но на это надежды нет.
Гость
26 октября 2018, 14:05
Пи готовьтесь платить за Тбо (отходы), седня один на тв чита сказал что взносы будут не маленькие, что на эти наши деньги будут строить нам полигон. Говорит что как построим так взносы снизим. Ну жизнь настала для нас райская. Толи ещё будет.
Гость
26 октября 2018, 20:13
Неужели райская? Или обсирайская?
Гость
26 октября 2018, 13:48
сколько можно, кто остановит беспредельщиков, опять проезд подорожает
Гость
26 октября 2018, 14:27
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и остановит социальный геноцид ))) и конефно рабочие места тебе создаст, медицину,дороги, и ещё город-сад построит. Понимаешь? Не ты, не кто-либо другой тут не наведет порядок! а только волшебник в голубом вертолёте. Самое дорогое в жизни -это глупость,трусость,и вечное ожидание хозяина, ибо без хозяина вы никогда ничего не решите. Три шкуры с вас дерут за вашу трусость,глупость,и молчание. А что не справедливо? Лан ..включайте скорее пропаганду Киселя и Соловья ,потом бегайте орбите про либералов и тлетворную Америку,и про то какие у нас духовные скрепы.
Гость
26 октября 2018, 14:51
Так будем ждать спасительную мессию, лежа на диване.
Гость
26 октября 2018, 16:10
Гость
26 октября 2018, 14:27
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и остановит социальный геноцид ))) и конефно рабочие места тебе создаст, медицину,дороги, и ещё город-сад построит. Понимаешь? Не ты, не кто-либо другой тут не наведет порядок! а только волшебник в голубом вертолёте. Самое дорогое в жизни -это глупость,трусость,и вечное ожидание хозяина, ибо без хозяина вы никогда ничего не решите. Три шкуры с вас дерут за вашу трусость,глупость,и молчание. А что не справедливо? Лан ..включайте скорее пропаганду Киселя и Соловья ,потом бегайте орбите про либералов и тлетворную Америку,и про то какие у нас духовные скрепы.
А какой урон противнику нанёс ты?
Гость
26 октября 2018, 13:41
Дааа, ребзя. Скоро вы веломаньяку завидовать будете. Все-таки за велосипедом будущее.
Гость
26 октября 2018, 13:52
К черту велосипеды, у меня конь!
Гость
26 октября 2018, 14:16
Гость
26 октября 2018, 13:52
К черту велосипеды, у меня конь!
С одной ноздрей?
Гость
26 октября 2018, 14:38
У меня старенький дизельный джип. Это не роскошь, а необходимость. По нашим дорогам на Жигулях ездить нельзя,а на нем вожу и семью, и телегу таскаю, и в Читу и на речку и в лес и по хозяйству. Сегодня звонил товарищ, говорит, что солярка уже 55.80 (АЗС Мангут Кыринском район). А мне без машины нельзя, она практически семью кормит! А до пенсии теперь сколько? В общем творится ужасный ужас.
Гость
26 октября 2018, 13:41
ну мы в этой сфере всегда первые , нефтемаркет тон задает
Гость
26 октября 2018, 13:41
надо писать петицию.. уже цены на продукты выросли, а зарплата нет
Гость
26 октября 2018, 14:07
Писали петицию про пенсию и что? Нас с вами за людей не считают. И ничего исправить уже нельзя.
Гость
26 октября 2018, 14:11
Гость
26 октября 2018, 14:07
Писали петицию про пенсию и что? Нас с вами за людей не считают. И ничего исправить уже нельзя.
Кому писать то? Вы такой взрослый и еще в сказки верите?
Гость
26 октября 2018, 14:37
Как так не выросла?! Министр труда тока что радостно сообщил на всю страну, как резко увеличились зарплаты! Вы что, не согласны с отчетами, которые Путину дают на стол? Там ведь неправду не напишут. Зарплаты министров и пр. действительно поднялись очень даже хорошо, и в среднем по стране вышел рост благосостояния. Он наверное за свои слова-то отвечает!
Гость
26 октября 2018, 13:41
теперь я понял как проценты считаются 3% это 3 рубля. Просто очень.
Гость
26 октября 2018, 13:50
Это когда он будет сто рублей стоить. Тогда точно алгебра сработает. Выстрелит.
Гость
26 октября 2018, 14:51
Гость
26 октября 2018, 13:50
Это когда он будет сто рублей стоить. Тогда точно алгебра сработает. Выстрелит.
Типун тебе. И так уже дальше не куда!
Гость
26 октября 2018, 15:18
Гость
26 октября 2018, 14:51
Типун тебе. И так уже дальше не куда!
К концу 2019 года будет стоить 100 рублей, уже запланировано
Гость
26 октября 2018, 13:40
Вы сегодня посмотрите, за ночь 92,95 поднялся на 2 рубля, не по дням а по часам растет
Гость
26 октября 2018, 13:55
Думаю ФАС от них копеечку получает в доле
Гость
26 октября 2018, 14:38
Нет повода для паники. Это новый "экономический рывок", так "необходимый" стране и обществу.
Гость
26 октября 2018, 15:02
Гость
26 октября 2018, 14:38
Нет повода для паники. Это новый "экономический рывок", так "необходимый" стране и обществу.
Нам сказали про рывок,но не объяснили для кого.Теперь стало ясно,для олигархов.
когда харя треснет.барыги?!
Иначе нам хана
Земляки давайте хоть друг на друга будем терпимее! Кроме синих за рулём!
Если все же станет восемь- все равно мы пить не бросим.
Передайте Ильичу- нам и десять по плечу
Если будет стоить больше то мы сделаем как в Польше
Ну будет двадцать пять - будем Зимний брать опять!"
Великобритания 140 рублей
Италия 150 рублей
Израиль 140 рублей
Германия 130 рублей
Эстония 110 рублей
Вы таких цен хотите? Если нет, тогда закройте рот.
Так что сам закрой хлевало!
В японии они покупают нефт на внешнем рынке, цена в среднем 60 рублей. по сути один доллар. А з/п таксиста 240 тыс.
Вопрос, ты пересчитал в рубли, может это рубль дешевая валюта и зарплаты другие?