Общество Чита наизнанку «Чита наизнанку» - Стася Позднякова раздела продавца DNS

«Чита наизнанку» - Стася Позднякова раздела продавца DNS

А также: кто скрывается за личностью комментаторов «Чита.Ру».

Пока под первыми роликами «Читы наизнанку» кипит борьба двух фронтов – тех читателей, которым нравится работа Стаси Поздняковой, и тех, кто старательно хэйтит, но всё равно продолжает смотреть, – мы опубликовали уже третий выпуск видеопроекта. Он стал ещё лучше - «юморометр» здесь зашкаливает, как и уровень самоиронии.

Чьи обидные комментарии под роликами?

«Сегодня я проснулась и решила почитать комментарии к программам. У меня сразу началась депрессия. Было ужасно грустно. Поела. Поплакала. Написала в дневник, что сегодня очень плохой день». Кто же «скрывается» за личностью комментаторов? И, правда ли, что Стася пишет положительные отзывы сама?

Как ощущают себя покупатели электроники и бытовой техники и как выглядят со стороны? Осторожно, высокий риск «надорвать» живот от смеха.

Также мы узнали, что за дискотеки на велотренажёрах проходят в Чите. Развеяли миф о том, что «хорошего человека должно быть много». Посмотрели на кухни, которые берегут нервы супругов. Развивали талант выгодного хождения по магазинам и провели эксперимент с оплатой квитанции за коммунальные услуги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления