Гордума Читы выделила 6 млн р. на возмещение убытков банно-прачечного треста
26 октября 2018, 15:45
Гость
26 октября 2018, 17:49
Я так понимаю, что в Забайкальском крае не проживает столько народу, чтобы помыть не 6 млн. руб. В Китае что, своих бань не хватает? Куда смотрят надзорные ведомства? Почему российское предприятие обязано мыть граждан сопредельного государства?
Гость
26 октября 2018, 16:21
замечательно, гордума за счет средств городского бюджета спонсирует бизнесмена Катушева, по совместительству депутата гордумы. А остальным городским депутатам так же дадут денег из бюджета?
Гость
26 октября 2018, 16:08
Зашибись Нет бы тротуары отремонтировать и деревья подрезать Лучше депутату поможем
Гость
26 октября 2018, 15:57
Этот шаг сделан не потому, что что-то там сказал Потапов, а потому, что при ядерном нападении бани — центры первичной обработки эвакуированных. Вспомним хотя бы предложения принять душ у депутатши во время летнего наводнения. Если эти дела будут не в порядке, то "эту власть" так вздрючат, что они пожалеют, что на свет родились.
Гость
26 октября 2018, 16:12
Уважаемые стриптизеры, занимайтесь свои "прямым" делом, у вас, поди -ка, много профессиональных забот под пятничный вечерок )))не мешайте моему отцу, пенсионеру, мыться в муниципальной бане по низкому тарифу. Спасибо депутатам за то, что поддерживают муниципальные бани, пошли на то, чтобы возместить межтарифную разницу, не дали подняться ценам
Гость
26 октября 2018, 16:58
Гость
26 октября 2018, 16:12
Уважаемые стриптизеры, занимайтесь свои "прямым" делом, у вас, поди -ка, много профессиональных забот под пятничный вечерок )))не мешайте моему отцу, пенсионеру, мыться в муниципальной бане по низкому тарифу. Спасибо депутатам за то, что поддерживают муниципальные бани, пошли на то, чтобы возместить межтарифную разницу, не дали подняться ценам
А почему ваш отец пенсионер моется в 4 раза дешевле обычного населения? Они по выходным в банях по 4 часа сидят за 40 рублей. Пусть по 40 моются в будние дни
Гость
26 октября 2018, 17:51
Гость
26 октября 2018, 16:12
Уважаемые стриптизеры, занимайтесь свои "прямым" делом, у вас, поди -ка, много профессиональных забот под пятничный вечерок )))не мешайте моему отцу, пенсионеру, мыться в муниципальной бане по низкому тарифу. Спасибо депутатам за то, что поддерживают муниципальные бани, пошли на то, чтобы возместить межтарифную разницу, не дали подняться ценам
Поддержите батю сами, дайте денег или купите квартиру, а почему он должен париться на наши налоги?
Куда смотрят надзорные ведомства? Почему российское предприятие обязано мыть граждан сопредельного государства?
Нет бы тротуары отремонтировать и деревья подрезать
Лучше депутату поможем
Вспомним хотя бы предложения принять душ у депутатши во время летнего наводнения.
Если эти дела будут не в порядке, то "эту власть" так вздрючат, что они пожалеют, что на свет родились.