перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Почти 3 миллиона россиян оказались «невыездными» из-за долгов

29 октября 2018, 11:26
Гость
Гость
29 октября 2018, 23:07
Внимательно прочитайте анонс заголовка в ленте. 
Гость
29 октября 2018, 17:30
ФССП- как рэкетиры из 90-х, государство, обложило народ со всех сторон, штрафами, налогами. А пристава как псы цепные, только и готовы, что деньги изымать по беспределу. С зарплатной карты списать всю сумму з/п в счёт погашения долга, это мы без проблем. По стоянкам ходить, с Гайцами как мыши пастись, нарущая закон, это тоже пожалуйста, запрет выезда за границу. А вот как по ошибке списанные деньги вернуть и снять ограничение, так к ним можно год ходить.
Гость
29 октября 2018, 13:04
платить по счетам денег нет, а задницу греть за рубежом есть?!
Гость
29 октября 2018, 13:44
Вам говорят что 1,3 миллиона должников не имеют имущества для того чтобы долг выплатить,они и не собирались за границу.А некоторые есть что только на границе узнают что долг имеют,может штраф за превышение скорости,вот многие выплачивают только тогда когда узнают об этом,деньги у них есть.Есть такие должники и банкроты как Щебеньков.
Гость
29 октября 2018, 17:24
Гость
29 октября 2018, 13:44
Вам говорят что 1,3 миллиона должников не имеют имущества для того чтобы долг выплатить,они и не собирались за границу.А некоторые есть что только на границе узнают что долг имеют,может штраф за превышение скорости,вот многие выплачивают только тогда когда узнают об этом,деньги у них есть.Есть такие должники и банкроты как Щебеньков.
сам-то понял, что написал?
Гость
29 октября 2018, 20:59
Гость
29 октября 2018, 17:24
сам-то понял, что написал?
Даже понял что вы хам если тыкаете незнакомым людям,это ваша проблема если чего то понять не можете.
Гость
29 октября 2018, 12:31
новости с Яндекса?
Гость
29 октября 2018, 12:12
услуги дальше повышайте, цены на все, мы все будем невыездными, так тому и быть.
Гость
29 октября 2018, 12:10
Вообще налоги не надо платить, надо копить на старость.
Гость
29 октября 2018, 11:35
Ой Чита Ру уже живёт в 2019 ом году!))) 
Гость
29 октября 2018, 11:28
как это в 2019-? т.е уже в будущем взыскали? что за технологии у приставов?
Гость