перейти к публикации
33 комментария к публикации

Читинец подарил овчарку поисковикам отряда Кости Долгова

29 октября 2018, 14:34
Гость
Гость
2 ноября 2018, 21:50
нашли кого подарить, наверное никто щенка не купил , решили спихнуть, а те и рады. 
Гость
30 октября 2018, 08:58
Далеко не каждая собака способна взять след и идти по нему. Тем паче, если след не "горячий". Дело даже не в тренировках и дрессуре, а сугубо в индивидуальных особенностях собаки. Ну будем надеяться, что у Найды всё получится) Мордашка симпатичная..)
Гость
29 октября 2018, 19:39
Спасибо доброму человеку, который осуществил Вашу мечту!
Гость
29 октября 2018, 19:25
А у Вячеслава не Васильевич ли отчество? Если так ,то и вправду это отличный человек,человечище!
Гость
29 октября 2018, 20:17
нет это Вячеслав Владимирович
Гость
29 октября 2018, 17:03
только не в Росгвардии! Сотрудники этой структуры себя зарекомендовали уже. Не буду даже продолжать.
Гость
29 октября 2018, 21:24
потому что нечем продолжить
Гость
29 октября 2018, 15:35
Давай Найда, вперед!
Гость
29 октября 2018, 15:34
ждем объявления на сбор денег для корма для данного животного, а так же покупки аксессуаров для нее 
Гость
29 октября 2018, 15:57
да.да ждем  постоянные сборы )))
Гость
29 октября 2018, 16:59
Узпакойся от тебя точно не возмут!
Гость
29 октября 2018, 15:15
Я же говорил надо было лучше собаку назвать Инга Владимировна, если сучке дать имя Инга, то очень хорошая с этой собаки ищейка получается, с таким именем сучка ищет  хорошо, и слышит очень замечательно.   
Гость
29 октября 2018, 15:44
Феликс, кто тебя так - подруга или бывшая?
Гость
29 октября 2018, 21:23
Гость
29 октября 2018, 15:44
Феликс, кто тебя так - подруга или бывшая?
скорее всего  тёща, но не мужское это дело женщину хаять
Гость
31 октября 2018, 08:19
Гость
29 октября 2018, 21:23
скорее всего  тёща, но не мужское это дело женщину хаять
А теща уже не женщина? Перевелись мужики на земле забайкальской.
Гость
29 октября 2018, 15:04
Пес просто красавец!
Гость
29 октября 2018, 19:31
Так то она красавица. 
Гость
29 октября 2018, 21:10
Гость
29 октября 2018, 19:31
Так то она красавица. 
Так-то да. От такого казуса красота ее не померкла.
Гость
29 октября 2018, 15:00
столько беспородных щенков на улице погибает.ведь и их можно у кинологов обучать. ничего против отряда не имею. не кидайте тапки.
Гость
29 октября 2018, 17:50
потому что и овчарка не каждая становится рабочей собакой. А уж из дворняжек нужные данные будут у одной из тысячи. сколько времени предлагаете убить на поиск этой единственной
Гость
29 октября 2018, 18:56
Гость
29 октября 2018, 17:50
потому что и овчарка не каждая становится рабочей собакой. А уж из дворняжек нужные данные будут у одной из тысячи. сколько времени предлагаете убить на поиск этой единственной
Хрень! Из дворняг гораздо больше собак годных к службе в части розыска!
Гость
29 октября 2018, 19:30
Гость
29 октября 2018, 18:56
Хрень! Из дворняг гораздо больше собак годных к службе в части розыска!
Что имеете ввиду под определением "дворняга" и о каком розыске говорите? 
Гость
29 октября 2018, 14:55
А почему не в полиции, ведь на розыске без вести пропавших специализируются они, а не росгвардия.
Гость
29 октября 2018, 14:44
Круто!!
Гость
29 октября 2018, 14:44
Не, в Росгвардии не стоит, шеф ихней опозорил все контору своим нелепым выступлением.
Гость
29 октября 2018, 14:58
Один кадр своими нелепыми выступлениями регулярно позорит Россию, это же не значит. что все россияне позорники. 
Гость
29 октября 2018, 16:12
Чем опозорил?  Предложением поговорить по мужски с трепачем, жирующим на иностранные гранды? Кстати где сейчас отдыхает условно осужденный Навальный и на какие деньги?
Гость
29 октября 2018, 16:54
Гость
29 октября 2018, 16:12
Чем опозорил?  Предложением поговорить по мужски с трепачем, жирующим на иностранные гранды? Кстати где сейчас отдыхает условно осужденный Навальный и на какие деньги?
Вы первоначально научитесь отличать грант от гранда, иначе такого невежественного  чудика никто всерьез не воспримет. И про трепача смешно. Инфу ему сливают проверенную, которую добывают вполне профессионально и вполне профессионалы. 
Гость