20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Добровольцы объявили сбор средств на строительные инструменты для помощи пенсионерам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
народоволец
30 окт 2018 в 11:34

Когда мы были молодыми,то ходили кололи дрова бабушкам и дедушками со своим колуном.Назывались гордо-тимуровцы! А добровольцы почему-то просят им купить инструмент!? Просите у родителей инструмент и с Божьей помощью вперёд. И ещё вопрос добровольцам. А вы чего умеете делать то?

Ксения своя в ддд
30 окт 2018 в 20:25

Люди, не хотите - не помогайте) зачем столько грязи? ) занимайтесь личными делами, проводите время со своими половинками и пр. Это дело добровольное) не хочешь - не надо, а есть желание помочь -всегда рады, золотые руки и добрые сердца нам нужны)

30 окт 2018 в 14:04

Сумма сметы инструментов совершенно неадекватная, сразу сомнения возникают в честности! 
Смету сократить можно как минимум в 3 раза, и купить новый хороший инструмент при этом. 
Аккумуляторная дрель-шуруповерт - 10 000 р. Это что?
От куда ценники такие? 
Уважаемые добровольцы, ответьте пожалуйста на вопросы народа о бредовой сумме сметы!

пенсионер.
30 окт 2018 в 13:56

Где можно получить набор инструментов!?

лучшая2112
30 окт 2018 в 16:36

Ребят, вот вы все такие умные. Сидите тут, пишите. Герои клавиатурные!  А сами то что сделали? Присоединитесь к ребятам и расскажите как лучше, если умные такие!
Инструмент дорогой? Б/у взять? Вы серьезно? Чтоб после 2-ух ремонтов все сломалось. А потом новое брать? Л - логика
Ребята, спасибо вам, что вы есть. Вы молодцы! Успехов и процветания вам 

756745674567
30 окт 2018 в 11:41

Что, дружбанам- торгашам инструментом, срочно денежки понадобились? Налоги заплатить?

Пынька
30 окт 2018 в 11:52

Вот она - нынешняя путенгская гондурашка. Олигаторы, чинушки и депутаны миллиардами тырят бюджетные деньги, а на пенсионеров и больных детей собираем всем миром с простых людей. Власть ботекса во всей красе!

ИренаТ.
30 окт 2018 в 11:32

 А что у пенсионеров родственников нет??

Житель 32
30 окт 2018 в 11:59

Добровольцы кроме как чужими деньгами помогают старикам? Или только собирательством денег. Чужими руками добро вздумали совершать. Не получится. В карму плюс не упадет. Или там просто жажда наживы,  просто не знают уже как, вот и придумали с инструментом. 

Дьявол133
30 окт 2018 в 16:36

Я не понимаю с чего у вас льется такой негатив? Ребята делают добрые дела, дарят частичку своего тепла пенсионерам. Делают все возможное, чтобы они дожили свой век в нормальных условиях. Вместо того, чтобы сидеть и писать всякую грязь присоединились бы к ним и помогли, заодно бы посмотрели мошенники они или нет! Или только горазды по клавиатуре пальчиками нажимать? 

Собака Барака
30 окт 2018 в 11:13

Чтобы пенсионеры уже сейчас могли себе гробы сделать! 

Наталья44
30 окт 2018 в 17:30

Сколько грязи прочитала тут.Сплошная гниль в людях.Кто вас заставляет скидывать деньги насильно?Не считаете нужным не надо!Зачем обсирать честных людей,которые помогают помимо работы и учебы!Девушка которой скидывают деньги на карту ,так она еще и учится а на каникулах уезжает работать!Еще и активное участие проявляет пожилым людям!На сколько я знаю она уже занимается этим давно!Так же помогают люди у которых работы много,но они свое свободное время тратят на помощь!У людей разные проблемы с жильём!А если бы вы оказались на месте пожилого человека ,а у вас нет ни родственников да и пенсия 5 тысяч рублей,а у вас и потолок дырявый и пол проваливается?!Кто вам помог бы?!Люди действительно вкладывают себя и свои средства в помощь!А вы так о них отзываетесь!

Доброволец.
30 окт 2018 в 17:02

Спасибо всем за комментарии!
Конечно,очень жаль,что многие не верят в искренность наших дел и начинаний.
Ну что ж..видимо,в такое время мы живём(
От себя скажу-все кто,хоть в чем-то,сомневается-приходите к нам в команду.Сами все увидите(при желании даже поучаствуете).
П.с.: Добрые дела мы делаем своими руками и деньги ,свои ,тоже вкладываем. 

День Добрых Дел
30 окт 2018 в 17:41

Спасибо всем за комментарии! Хотелось бы ответить на вопросы, которые в них звучали. Касаемо наших дел - у нас есть открытые группы ВК, ОК и Фэйсбуке, каждый может зайти и посмотреть результаты нашей работы. Эти работы проводились с применением нашего инструмента и материалов, закупленных на наши средства и на средства неравнодушных людей. Также, те кто не верят в бескорыстность нашей помощи, могут присоединиться к нам - рабочих рук нам часто не хватает. Сразу и посмотрите изнутри, как строится наша работа)) Касаемо инструмента - цены на него взяты с официальных сайтов производителя, эти цены также может перепроверить любой желающий. Мы думаем, что целесообразнее взять один раз профессиональный инструмент, чем каждый раз объявлять сборы на тот, что подешевле, так как инструмент, предназначенный для домашнего использования, такое количество работ не выдерживает. В общем, мы открыты к конструктивному диалогу и сотрудничеству - приходите к нам, мы нуждаемся не только в материальной помощи!)

как то так.
30 окт 2018 в 12:16

Вы, молодцы, ребята! Добрые сердца и золотые руки. Удачи и терпения вам! Как не стыдно некоторым людям, кто пишет негатив? Причем здесь колуны? Ребята, крыши, полы перебирают, стены, потолки белят. А вы? Поддержали бы лучше молодежь. Не можете деньгами, так хоть добрым словом! Не можете словами, то не пишите ерунды.

лучшаяя21
30 окт 2018 в 16:30

Кто-то