20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов обратится напрямую к главе РЖД за помощью в ремонте разрушенного моста в Шилке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
АнМари
30 окт 2018 в 11:53

Молодец. Москву надо *трясти * а не *молчание ягнёнка * изображать

анекдот был
30 окт 2018 в 11:49

в натуре два вагона)

Опоры России
30 окт 2018 в 12:32

В Минтер знают, что обращение в РЖД будет отфутболено из-за неуступчивости и долгов краевого бюджета перед компанией. Поэтому и не обращались. Сегодня можно попытать удачу, все-таки губер новый.

а5если
30 окт 2018 в 13:41

Посмотрим насколько быстро в Краснодарском крае восстановят мосты? Разница всего в 3-- 4 месяца от нашего наводнения. 

Руками только водить
30 окт 2018 в 13:47

Меня удивляет это "пусть пригонит", "пусть делают". Кому кто и что обязан. Вот Паздников, например, "пусть" найдет пути решения вопроса ветхого жилья или пусть президенту страны напишет о помощи

шулка
30 окт 2018 в 12:05

Начались анекдоты, самому обратиться слабо? Кто будет читать письмо какого то мэра поселка? Все равно что стоять на берегу и учить утопающего куда и как надо грести. Тревожный сигнал показывающий стиль работы врио однако

Интерсно было б узнать
30 окт 2018 в 13:22

А как новый глава региона относится к тому, что Забайкальскую железную дорогу - одно из главных краеобразующих предприятий перетягивают в Иркутск?! Тоже промолчит?!

Бесит..
30 окт 2018 в 11:53

Лучше бы каштакский мост сделали!

Имряк
30 окт 2018 в 14:24

Ну с одной стороны у него есть рука вофки. На этом фоне он может к белозёрову подъехать. Там и привезут, и установят. Только во сколько это вылезет? Дорогу распродали по сути. Сейчас мелкие компании сами по себе. Вагоны в аренде или в собственности. Вот и найдите транспортер для перевозки.

Внимательнее нужно быть
30 окт 2018 в 13:20

Белозеров, давно уже генеральный директор компании, а не президент. 

незнающий22
30 окт 2018 в 12:01

Какую проблему не может решить глава поселения, по доставке опор? Не очень мелко , для такого уровня? Или опять  что то сказать прикрыв свою бездеятельность совместно с минтером. а там пусть разбираются

Сергей большой