kuka
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов о знакомствах в правительстве РФ: Это поможет в работе»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Генерал-майор
30 окт 2018 в 17:52

А что про утонувшего контрактника на Цуголе, что то замолчали, мы хотим знать как идет расследование, 29 должен был быть облет реки, и какие же результаты? 

Гражданам
30 окт 2018 в 22:44

Граждане уже третий раз за короткое время наблюдают одну и ту же картину. Вот потому и комменты такие. Граждане уже сразу видят будет толк или нет. А вы думали граждане совсем тут деревянные? Ошибаетесь.

Все согласны!
30 окт 2018 в 15:38

Это то то конечно все хорошо! Но не будь программы по развитию ЗК, по стимулированию и мотивации людей, никакой новый губернатор ни че не сделает! Деньги нада, леньги! 

объективности ради
30 окт 2018 в 18:22

А вы уверены, что эти люди просто так пишут, "по зову души"? Или они боятся потерять свои уютные рабочие места, с которых строчат злобные комментарии в адрес совершенно нового человека? Логично предположить, что они видят в этом неизвестном им человеке (не из "местных"), обличенном властью, потенциальную угрозу их столь привычному благополучию. Как же в определенных кругах (нелепо называемых "элитой" - очень не люблю это слово) не любят новых людей, не связанных их волчьими законами стаи, мировоззрение которых отличается от их собственного! И специально, публично начинают делить людей на "своих" и "чужих", называют их "варягами", навешивают на них ярлыки, целенаправленно формируя отрицательное общественное мнение. Себя же при этом при каждом случае называют "местными", "патриотами". Метод этот давно уже придуман и применяется такими вот "псевдопатриотами". Новому ВрИО от всей души желаю сил, терпения, а главное - мудрости преодолеть это "сопротивление элит" и сформировать команду единомышленников. Истинные патриоты - забайкальцы, которым важно не только собственное благополучие, но и благополучие региона, вас поддержат в этих начинаниях!

Печально
30 окт 2018 в 16:28

Так и будем вату катать ?

не серёзно
30 окт 2018 в 16:05

ты мне я тебе, у нас и отдать-то уже нечего

Ч11
30 окт 2018 в 16:56

Почитаешь комментарии - кто их пишет? Людям просто заняться, видимо, нечем - к каждому слову и каждой запятой придираются, просто стыдно читать.

на пенсии я
30 окт 2018 в 15:43

  бахвальство  и  много  обещаний ( сыпятся  как   из  рога   изобилия). Не  разочаровывайте  нас, г-и Осипов. 

аепнргош
30 окт 2018 в 21:51

мне53 года не могу устроиться на работу,везде ,ну что выше описано Взял бы меня к себе на работу, имею ввиду губернатор,голова есть не рукажоп

Мда08
30 окт 2018 в 16:18

Как во всей стране ,любой организации, сплошной блат и кумавство,нашёл чем козырять тьфу

Александр сентябрь 2019
30 окт 2018 в 21:58

Граждане, а как вы хотели ??, новый губернатор только пришел и вы  моментально хотите что бы он сразу в миг все проблемы решил и улучшил жизнь людей в Забайкальском крае, так не бывает, дайте ему время, а потом по истечению времени и кретикуйте его за проделанную работу хорошо или плохо..

Александр сентябрь 2019
30 окт 2018 в 15:59

Пусть хвастается  связями и хорошо то что у него они есть, а в друг новый губернатор и улучшит жизнь людей живущих в Забайкальском крае, за бензин же он уже взялся, сейчас и за другие на сущие проблемы граждан возьмется. Александр Михайлович НАШ губернатор !!   

АнМари
30 окт 2018 в 15:28

А можно по знакомству мне более высокооплачиваемую работу? 

КГФ
2 нояб 2018 в 23:14

Шутники Вы граждане, надо поддержать нового человека, а не писать всякую чушь.

Андрейченко Пётр
30 окт 2018 в 15:23

Ося у нас тоже блатной.)) Бу-га-га.))) Напомнило ситуацию, когда два гопника встречаются: "да я "Медведя" знаю, а я "Бороду" знаю, а я ваще с ворами чифир глушил".))

балатной периц
30 окт 2018 в 15:27

Когда человеку нечем похвастаться, он начинает хвастать своими знакомствами с сильными мира сего. Печально сие. Его губернаторствовать позвали, а он связями хвастается.