20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «МВД предложило ужесточить наказание за вождение без прав в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Соблюдайдистанцию
30 окт 2018 в 21:28

А как таких выявить!? патрулей то в городе нет ни одного!))) шансы быть остановленным для проверки, равны НУЛЮ!) товарищи! НУЛЮ!))) в городе ездят пьяныеЮ тонированные, безправные.  БАРДАК!

Адекватно
30 окт 2018 в 22:35

МВД сначала сделайте адекватные условия для сдачи экзаменов ! Мы в начале 2000-х в Антипихе между двух сосен заезжали и все, а если сдал КамАЗ  , то В вообще не сдавали , и все ездить умеют , а сейчас их даже повороты включать научить не могут , в чем парадокс ? 

Хоха
31 окт 2018 в 06:58

Пусть вернут как раньше везде были авто школы за 600 км в читу ездить не собираюсь и не миллионеры мы чтоб автошколе платить и где то жить надо вот и приходитьcя без прав ездить 

ПЖиВ равно ОНФ
30 окт 2018 в 22:05

Прокуроров, судей и других слуг народа с конфискацией ТС и объяснительной по их цене и способу насывания на данное ТС, если "средняя" ЗП в РФ позволяет копить в течении 15 лет.

Из района
30 окт 2018 в 23:18

А на права как учиться заставили так бардак и настал раньше самокатом сдать можно было и проблем меньше было а теперь автошкола которая многим в районах не по карману да и не доступна в качестве размещения это только в Чите их много а за кто-нибудь считал и расстояние а ещё объединение ГАИ из 2 районов в один.
PS: лично по причине того что боюсь ездить с боковым прицепом на мотоцикле не могу открыть категорию А. Да и где сейчас мото с бок. прицепами только в  ДОСААФ остались.   

Не нарушаю
1 ноя 2018 в 02:51

Я не могу , все такие «с правами , которые полученные проездом между 2 сосен» ,сидят выеживаются какие плохие кто ездит без прав. Что с правами , что без - и там и там есть недоводятелы , которые нарушают , сбивают , убивают . Езжу без прав 4 года , и не потому что #мнепофиг , а потому что не у всех есть возможность выучиться в автошколе . На днях сдаю , пожелайте удачи ) 

ясно вижу...
31 окт 2018 в 00:44

надо год учить ездить за рулем. особенно девушек. а то ездят. аварийные ситуации создают. 

Лучший выход
30 окт 2018 в 21:45

Конфискация ТС, независимо от того, кто владелец. Ну если не в угоне, конечно.

Правдоруб Читинский
31 окт 2018 в 13:14

Надо как минимум установить ответственность в 50 тыс. рублей  и арест на 15 суток.
Для пьяных, впервые пойманных за рулем - 2 года лишения свободы с отбываем в колонии общего режима, штрафом в 500 000 рублей и изъятием автомобиля.