kuka
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов: В вопросе лесных пожаров мы должны работать на опережение»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
во как
31 окт 2018 в 16:30

Нынче травы уж больно много наросло. Гореть будет.

не жалеющий
31 окт 2018 в 19:02

Прежде чем заявлять о превентивных мерах по тушению лесных пожаров, губернатору надо вникнуть в работу низовых звеньев пожаротушения, техника под заборами, людей разогнали или себя уважающие сами ушли. Новому Губернатору при поездках по районам надо заезжать в лесхозы, ПХСы. Встречаться с оставшимися людьми. Знать обстановку на местах лично. 

Arkady
31 окт 2018 в 16:30

Ага, отменить поставки леса в Китай и черных лесорубов обеспечить хорошей работой. И все будет чики пуки. 

Спарк
31 окт 2018 в 18:48

Осипову надо помолчать, походить, поездить, посмотреть, а то так слова на кидает, а потом пиарщики будут нам рассказывать , что мы его не так поняли.( не смею советовать конечно).

Адекватно
31 окт 2018 в 16:46

Осипову нужно быть осторожно, что бы убрать Ильковского жгли населенные пункты , полиция отчитывалась о пойманных пастухах , люди страдали , Ильковского убрали, собирая подписи и всячески оскорбляя , в итоге села тихая и молчаливая Жданова , и пошла стройка по Чите, которую кстати Ильковский запретил ! 

Ойййййййййййййй
31 окт 2018 в 16:47

Спасибо, кэп! 
Мы то все думали надо за десять минут до пожара начинать готовиться ))

лесной житель
31 окт 2018 в 17:45

Так ненавязчиво подводят под то, что лес необходимо заранее вырубить и вывезти! Нет леса, нет проблем с пожарами .

ntk
31 окт 2018 в 17:34

Россельхоз и лесные пожары, что то новое.

Как раз наоборот
31 окт 2018 в 17:59

Вот как раз с помощью пожаров с лесом проще расправляться.

5646754765476476546547654645
1 нояб 2018 в 16:31

Грандиозно! :-))
Надо выпить за тушение маленьких пожаров, пока они не стали большими! ;-))

856467547654765475675
1 нояб 2018 в 16:33

Ну!
За опережение! :-))

Б.П.
1 нояб 2018 в 16:37

Господин Осипов. По забайкальски "на опережение" - значит поджоги леса  начнут раньше, если Путин с медвежонком не введут заградительные экспортные пошлина на кругляк .Не теряй время. Ставь этот вопрос перед Путиным.  Борис Петрович