kuka
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ванчикова доложила Осипову о направлениях и проблемах развития соцсферы Забайкалья»

Вернуться к публикации
Все комментарии125
да неужели
1 нояб 2018 в 18:56

Надеюсь, не орала.

Болото
1 нояб 2018 в 19:10

Основная проблема соцсферы Забайкалья это сама Ванчикова и Федотов

ну вот
1 нояб 2018 в 19:11

А о проблеме хамства, невоспитанности и высокомерия некоторых Забайкальских чиновников доложила?

Адекватно
1 нояб 2018 в 19:04

Она сказала , что только ей и Ждановой благодаря, выжили люди на территории Забайкалья, а благодаря лично Ванчиковой , люди стали жить дольше , нужно уточнить , при рождении Ванчиковой , никакая комета не пролетала , над отарой ?! 

Наблюдательный
1 нояб 2018 в 21:13

Александр МИхайлович, прочитайте комментарии и смело отправляйте эту даму в отставку. Кроме неприязни она других чувств у людей не вызывает.

Гриха009
1 нояб 2018 в 18:58

Выгони ты эту даму. Не хочу говорить грубо но она.!!

Икарус
1 нояб 2018 в 19:31

Надеюсь,это было последний раз, когда мы про нее слышали. 

Социалка
1 нояб 2018 в 19:38

А вообще Ванчикова знает, чем она должна была заниматься, курируя социальную сферу края?

СеСесера самолет
1 нояб 2018 в 18:56

А бузами накормила?

Игорь234
1 нояб 2018 в 23:00

До  выяснения направлений развития социальной сферы региона и проблемах, которые требуют особого внимания, у Ванчиковой необходимо принять зачет по этике государственного служащего.

Мнение
2 нояб 2018 в 08:31

Надо избавляться от старой команды "разжиревшой" и привыкшей засиживать на Чайковского.

7065319
2 нояб 2018 в 00:04

А про мед-фуд промолчала?

Алкаш со стажем
1 нояб 2018 в 21:46

Деревенский похоже её зять такую ерезь несёт. Сходи выпей водки .

Не верю в ее честность и професс
1 нояб 2018 в 23:42

Ответьте А.Ванчикова где Ваши действия по выявлению расхищения сиротских денег, кто наказан, какая сумма ущерба и кому она пред'явлена и почему на деньги края должны содержаться брошенные халупы и бараки, в которых невозможно жить людям. Это деньги налогоплательщиков! А ведь они могли пойти не пенсии и ветеранские льготы!

эй, Баргузин
1 нояб 2018 в 19:20

интересно, Пономаренки выживут?

Лолита75
1 нояб 2018 в 21:42

Почему она меня так бесит?

Баба Таточка
2 нояб 2018 в 18:02

Очень хочется надеяться, что все эти комментарии дойдут до нового губернатора и он сделает нужные выводы в отношении и Федотова и Ванчиковой.

Гриха008
2 нояб 2018 в 08:26

Чувствуется что комментатор под ником «деревенский» точно из окружения ванчиковой или семья . Постараюсь узнать ip адрес. Скину на общее обозрение

Гриха009
2 нояб 2018 в 11:47

Грубиян. А не лучше дикарь. Че с властью не хочешь расставаться 

Полк 167
2 нояб 2018 в 03:38

дак она бурятка что-ли?

а то приедеет
1 нояб 2018 в 21:39

себя людьми не называй ладно..

из Абао
1 нояб 2018 в 20:04

Что бы ни говорили , но буряты мудрая нация и умеют произвести впечатление на нужного человека , так что всем вам на зло увидите Ванчикову А.Г в новом правительстве или ещё выше ! 

Аха но
2 нояб 2018 в 04:49

эта,хонешна,вот где-то ват тах!   Ну, почти  вот тах! Аха но аха

наблюдателю
1 нояб 2018 в 21:52

умник, ты дальше своего носа не видишь

qfg8yandex.ru
1 нояб 2018 в 19:44

она красивая женщина,а вы хамло..

Мамочка1
18 дек 2018 в 23:10

Уважаемые правительство края, обратите внимание на "детские", на эти копейки

Деревенский
2 нояб 2018 в 01:08

Всем рабам спокойной ночи..ведь завтра в 5-7 вставать..тянуть рабскую лямку до 65 лет..но конечно кто доживет.а я гопстоп и в ресторан вискаря хлопну да шашлычком закушу и спать до обеда

Деревенский
2 нояб 2018 в 11:12

Вот он руский национализм во всей красе! Стоит только нерускому поднятся над ваньками так злобы и желчи вагон выльют

в забайкалье
1 нояб 2018 в 20:20

Жданову упустили, хоть одну оставьте, она точно забайкалка и ничего плохого вам не сделает

34567890
1 нояб 2018 в 21:24

Теперь понятно почему русских нигде  не любят?

в забайкалье
1 нояб 2018 в 21:07

а Ванчикова в данной ситуации честный и нормальный зам поверьте старому буряту

в забайкалье