kuka
СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов распорядился создать в Чите два детских технопарка»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
ntk
2 нояб 2018 в 09:52

Остро необходимы специалисты ?  В Привоз или Абсолют ?

народ 2
2 нояб 2018 в 09:46

Круто! А ещё нужно: убрать Читу, навести красоту и чистоту в ней, достроить все дома и здания призраки, которые стоят десятилетиями в незавершённом виде, к примеру напротив Читашинторг. Тратуары и пешеходные дорожки не закатывать в асфальт, а ложить тратуарную плитку, т.к. уважающие себя власти, делают красиво и добротно, чтобы видно было, что есть хозяин города. Создать ко всему сказанному пешеходные дорожки, где их до сих пор нет, этим самым, создадут безопасность передвижения пешехода. 

Печаль
2 нояб 2018 в 10:43

Насколько я знаю,открыли Технопарк.Кванториум-это федеральная программа.Что плохого в том,что будут созданы современные площадки для творчества и развития ДЕТЕЙ?Дети-наше будущее,не так ли?!Тротуары и дороги,конечно,тоже нужны,но это совсем другая "песня" и занимаются этим другие ведомства.Любят у нас люди искать во всём только плохое.печально

Молодежь Читы
2 нояб 2018 в 09:57

Ничего не понимаю. В августе уже торжественно открыли этот кванториум на базе краевого центра ДЮТТ. Зачем второй раз открывать, то , что уже открыто? Или в понедельник команда Ждановой снова уже откроет и отчитается новому губеру, что его поручение выполнено в кратчайший срок?
Пока от нового губера идет только один пиар.

Общество
2 нояб 2018 в 10:05

А лучше потратить бюджет на зоопарк, т.е. перенести на территорию бывшего китайского  рынка возле ботанического сада. пока Осипов руководит

1234567891000096
2 нояб 2018 в 10:28

Это че по-старому станции юных техников открыть? Они же у нас уже есть. Что за предложение дурацкое? Модернизируйте уже имеющиеся, развивайте. Опять деньги некуда пристроить в нищем ЗК?

НУну
2 нояб 2018 в 10:31

Школ нормальных нет

Роботвася
2 нояб 2018 в 10:12

И чьи дети туда будут ходить? Так же как  в Центр детско-юношеского технического творчества?

Хоть какое то действие
2 нояб 2018 в 10:09

Мне нравятся новости, начинающиеся со слова "такой-то распорядился". Задолбало уже читать про "пообещал", "спрогнозировал", "планируют" и т.д. Главное- чтоб тяжелое наследие кокосо-марфушинского режима это не заболтало, не забыло и не саботировало.  

Бато Жаргалов
2 нояб 2018 в 11:25

Ждем когда Осипов подпишет очередное распоряжение об открытиии лукодрома и поедет разрезать ленточку на очередном открытии кардио-ожогового центра. Традиции предыдущих губернаторов нельзя нарушать!

во как
2 нояб 2018 в 11:55

А вот у нас в детстве были станции юных техников, занимались мы бесплатно, придумывали и строили действующие летающие модели, участвовали в выставках и соревнованиях. Научились работать руками и головой.

Путинойд
2 нояб 2018 в 11:00

Ничего не имею против Осипова ПОКА! т.к Ильковский когда пришел  тож была деятельность будем надеяться на лучшее конечно, хотя хуже уже некуда.   

Ну и ну
3 нояб 2018 в 11:42

Здорово конечно.но наверно лучше начать со строительства необходимого-детских садов, к  примеру.

Квантокальский край
2 нояб 2018 в 09:46

Так в Центре детско-юношеского творчества открыли же буквально месяц назад уже этот кванториум! Там стены покрашены были, модельки кораблей стояли, лет 10 назад собранные, дети конструкторы Лего собирали. А, и еще ноутбуки показали! Губернаторша там довольная ходила. Теперь что, завезут еще пару коробок Лего, стены перекрасят, и снова откроют?

12360
2 нояб 2018 в 10:18

очередной пришелец ни о чем

Морячок-рыбачок
2 нояб 2018 в 11:40

готовые инженеры сразу из кванториумов этих выходить? может, вузы надо подшаманить как-то еще, не? и школы

житель КСК
2 нояб 2018 в 16:23

Можно сделать на КСК

мафрутий
2 нояб 2018 в 18:28

А  можно и на школе 17. 

Поменяй их
2 нояб 2018 в 21:07

Если не поменяет кулакова томских все равно не выберем.

сафронова
4 нояб 2018 в 13:46

лучше будет детские сады построить

Уважение к Осипову
2 нояб 2018 в 10:18

Давайте Александр Осипов мы ЗА! Смотрим на Вас как на Бога. Последняя надежда

просто федя
2 нояб 2018 в 09:41

А почему не  Диснейленд? Обидно!

Все ясно с товарищем
2 нояб 2018 в 12:00

Популист. Товарищ обещалкин.

Б.П.
2 нояб 2018 в 15:33

Это когда уже успел Осипов разработать Дорожную карту? А не честнее сказать  -утвердил разработанную предшественником. Борис Петрович

43456
2 нояб 2018 в 21:05

Этот Осипов такой же как и Жданова несет бред.

недовольным
2 нояб 2018 в 21:57

всем недовольны. вам, жители, ничем не угодишь! Уважаемый новый губернатор! Если сможете, преобразите наш любимый город!

Интересуюсь
3 нояб 2018 в 10:26

Требуются, да? Кому? Что-то не видно вакансий для таких специалистов, остро востребованных.