kuka
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов распорядился выделить 44 млн руб. районам Забайкалья для ликвидации аварий»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Олик Ленич
7 нояб 2018 в 20:20

Не могу понять , где повох.  То ли Осипов привез с собой печатный станок, то ли Н.Жданова так и не успела до отставки разобраться с обязаностями губернатора  и узнать, что у края есть свой бюджет. 

ВОИНР СССР
7 нояб 2018 в 21:07

Так это вообще мелочи.  Для сравнения - средний доход членов Совфеда за 2017г составил 44 млн.руб.(рост к прошлому голу 47%), депутатов Госдумы 2,5млн.руб.(рост 26%).
 

смейющийся
7 нояб 2018 в 21:13

"Глава Забайкальского края Александр Осипов поручил направить дополнительно 44 миллиона рублей" откуда взял? да все из того же нищего забайкальского бюджета. Волшебник однако!

все еще впереди
7 нояб 2018 в 20:50

Какой станок? Последние крохи вместо социалки на ЖКХ тратит. Держитесь народ, льготы уже приостановил, сейчас и до зарплат бюджетников доберется. Одна корова будет неприкасаемая - тарифу и расчеты с энергетиками и ЖКХ.

хлеь с маспом
7 нояб 2018 в 22:24

Не думаю, что на местах найдутся управленцы, понимающие посыл числа 44, и что к этому надо отнестись предельно серьёзно. От этого зависит дальнейшая карьера. 

Восьмёрочка,
7 нояб 2018 в 20:20

86+44+7=137.Федералы выделили Заб.краю 143 ляма.Куда отправит оставшиеся 6?

Игорь234
7 нояб 2018 в 22:33

Обящаткльно контролируйте куда деньги уйдут. Как обычно: не сделают ничего и деньги потратят и красиво отчитаются.

Заб,край
8 нояб 2018 в 07:28

Я кажется уже люблю Осипова, за его стремления. продолжай в том же духе.. 

345676543332
7 нояб 2018 в 22:26

Всё интереснее становится, а что будет, когда деньги закончатся, которых вроде как бы и не было? 

Мда08
7 нояб 2018 в 23:49

Чита.ру напоминаю не глава ,а Врио главы. Все знают кто его назначил сюда и надеюсь все помнят о повышении им пенсионного возраста. И надеюсь что не осталось оптимистов чтобы не понять что после выборов опять кабала

Б.П.