Минтерразвития Забайкалья формирует реестр аварийных домов для новой программы расселения
8 ноября 2018, 20:23
Гость
9 ноября 2018, 04:47
Ну а пока, уважаемые кроты, давайте посчитаем! Чего им там делать то?! Кто то считал, сбился, начинай сначала, а в прессу новость, новый реестр.
Гость
8 ноября 2018, 22:35
Мы к вам профессор и вот по какому вопросу. На собрании стоял вопрос о расселении. Швондер и компания. Булгаков. Классика.
Гость
8 ноября 2018, 21:54
Если бы после второй мировой войны этот сброд бы у власти сидел, то мы бы тысячу лет страну восстанавливали! Не так давно в КНДР за год целый город построили, и всех людей в новые дома переселили, а у нас уже почти десять лет строят и досихпор переселить не могут. То есть у власти сидит настоящий сброд, который мешает развитию своего государства, они конечно это все понимают, но с такой кормушки их не выгонишь, пока вперёд ногами не вынесут так и будет этот сброд сидеть у власти и вести свою страну в пропасть, или пока революция не произойдёт в России.
Гость
8 ноября 2018, 21:49
Хабаровская 13 находится в крайне аварийном состоянии! Просим обратить внимание на нас. Жить в таких условиях просторней выносимо, а расселят только через 25 лет. Да рухнет он и Кузнецова О. В отдадут под суд потом
Гость
8 ноября 2018, 21:23
Не забудьте про дома в п.Восточный-ул донецкая и Донбасская они построены в 1953 -1956 годах!
Гость
9 ноября 2018, 06:27
Гляньте вдоль ж/д дороги, там бараки построены в 1912-1914 годах. В них живут люди и их так же обещают, но не расселяют
Гость
8 ноября 2018, 21:06
а где посмотреть списки домов??
Гость
9 ноября 2018, 05:55
на сайте реформа жкх
Гость
8 ноября 2018, 20:58
А до этого я так понял никаких списков, обследований не производилось. А чем тогда министерства и их подчиненные занимались? Ворон считали? А не спросить ли их по полной.
Гость
8 ноября 2018, 20:52
Погодите! А те, что до 2012 г. признаны!?
Гость
8 ноября 2018, 21:21
Ну сказано же - Новая программа! Минтерраз без работы не сидит! Программа за программой, успевай выполняй. Только вот выполнять некому. ну да это и не важно! Главное ведь - Программа! За Программу ведь спросят, не за результат. Разработались коллеги - чиновнички.
Швондер и компания.
Булгаков. Классика.