20idei
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Детский сад и школа замерзают в Верх-Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
керонг
12 ноя 2018 в 19:28

если нашего директора отправить на пенсию то всему пипец придет 

ВерхЧитинец
13 ноя 2018 в 00:01

Наказать нужно бывшего главу Казанова. Это он палец о палец не ударил, чтобы подготовиться к зиме. У него один ответ был- не мои полномочия. Если добровольно избрался на главу, должен быть хозяином села и за все отвечать. правильно поступили депутаты, отправили его в отставку.Но надо, чтобы он еще и ответил за это!

Ширяй
12 ноя 2018 в 18:55

Край к отопительному периоду 2018-2019 г. ГОТОВ

Случай
12 ноя 2018 в 18:31

".Глава Читинского района поставил задачу в недельный срок проблему решить", а сам-то что к её решению подключаться не желает, не царское это дело?

Восьмёрочка,
12 ноя 2018 в 15:23

Видели бы вы какой уголь в этом году на котельных.Откуда его берёте,господа начальники ЖКХ? Одна глина с песком,а не уголь.

мания халявы
12 ноя 2018 в 15:06

Усть-Борзю разморозили, тоже местные жители украли. Вечером уголь завезли, у утром его не стало.

адекватный
12 ноя 2018 в 17:13

понять не могу, как можно украсть 10 тонн угля, это же примерно камаз угля! он что, без ограды лежал как попало чтоли? кто отвечает за это? чтобы столько растаскать, нужны тележки, лопаты, грузовики, никто ничего не видел? проверить всех, кто рядом топится углем и к стенке!

Такие правила
12 ноя 2018 в 19:27

А школа и садик закрыты в связи с холодом?

Ну дела
12 ноя 2018 в 20:07

Поди всех посокращали и уголь элементарно охранять некому?

Имряк
12 ноя 2018 в 16:22

Единство, как никак. Эх а кто-то на яхте загорает. С прошедшим праздником. Когда он кстати был? 

Реал_старпер лентяй
12 ноя 2018 в 16:16

Детсад не знаю. А в школе все тепло через крышу уходит.

интересно4556
12 ноя 2018 в 15:07

у вас там в Верх-Чите с ул. Центральной семья съехала язычников-славенов в народных костюмах , которая детей в садик, школу и поликлинику не водят по убеждениям и рожают в бане

Учителя
13 ноя 2018 в 20:13

Универсал мастер возит одну глину или породу а не уголь. И требуют температуру 50 градусов. Кочегары что должны лезть в кател и бегать там поднимать температуру.

Нета20
17 ноя 2018 в 14:52

Люди , не пишите чушь. Уголь какой на разрезе есть такой и  везут. А то что вечером везут в этом нет ничего такого. Темнеет рано. Не в 12 ночи же привозят.  Как запланируют машину так и привозят. . 

саурон топит печку
12 ноя 2018 в 15:24

хах представляю эту ночную битву местных орков за уголь в королевстве Мордор , ой извиняюсь Верх чита