СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ГИБДД Забайкалья предложило 10-кратно увеличить штраф и лишать прав за езду с тонировкой»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
Просто читинец
21 нояб 2018 в 11:38

А что господин начальник про служебный транспорт главы региона не упоминает? У него всегда крузак с тонировкой был. То есть им можно а нам нет?

Фекла 12345
21 нояб 2018 в 10:54

Да правильно.
А ещё надо вам маршрутки научить останавливаться на остановках, а не там где им рукой махнули

ваще-то
21 нояб 2018 в 12:35

Есть еще особая разновидность скота, те задние фонари тонируют.

былтам
21 нояб 2018 в 11:11

Под тонировкой чаще милиция всякая прячется, кто их трогать будет?

_Mr. Black555
22 нояб 2018 в 10:42

За прямотоки тоже штраф поднять следует. 

Мужик с ГРЭСа
21 нояб 2018 в 11:13

А кто сейчас мешает вам работать в этом направлении? Останавливайте, штрафуйте, заставляйте снимать тонировку. Вы же не работаете

удавка
21 нояб 2018 в 21:58

и этот туда же, прямо как правительство россии, увеличить, штрафануть, обложить, удавить, а на умное мозгов нет

Не правы
21 нояб 2018 в 20:16

Всякую чушь выдумывать, не сложно. Как им на ум не пришло штрафовать за разбитые дороги. Ваще класс. 
ГИБДД Забайкалья Уже не знают как народ оголодить. 

Вася 7788
21 нояб 2018 в 10:53

Чем она вам мешает? И кто на нее жалуется?

Stane
21 нояб 2018 в 11:02

Красивые мужики стёкла не тонируют)))

Бдительность!
21 нояб 2018 в 11:09

Дайте статистику по дтп с тонировкой и без, голословно то зачем. Или до населения доведите, если такая статистика имеется. А то запретить и все тут.  

во как
21 нояб 2018 в 12:37

Расплодили камер зато убрали сотрудников с дороги, вот вам и результаты. Пьяные рассекают по городу, тонированные со всех сторон заниженые приоры, ревущие прямотоки, ослепляющий ксенон и светодиоды, что еще забыл? Сами же бардак развели.

Бывает хуже
21 нояб 2018 в 21:32

Тонировка это цветочки. Вот шторки на окнах- аля бабушкин домик, горшка с цветком не хватает. это просто .какой то

веломаньяк
21 нояб 2018 в 10:58

Согласен +100500.
Трусы, тонирующие стекла - минусите.
Только трусы тонируют стекла. Вы кого боитесь-то, бедолаги?

вэнч вэнч
21 нояб 2018 в 11:26

Автомобиль это мое личное пространство, я не хочу разным веломаньякам показывать, что в нем происходит, что-то у нас с распахнутыми шторами вечером редко кто в квартире находится, особенно на первом этаже, с грудным ребенком это вообще спасение, покормить можно просто стоя на парковке. А если уж говорить про "ничего не видят", так это можно и боковые стойки заставлять делать прозрачными, они как раз прилично обзора закрывают в любой машине.

быстрее
21 нояб 2018 в 12:19

Правильно!

vfgry
21 нояб 2018 в 12:32

какой бред! может просто властям нужно меньше воровать, и высоким властям в самых верхах? и тогда не нужно будет поборы с граждан устраивать! народ, вы совсем что ли? никому эта тонировка не мешает, просто Россиюшке гос.долг платить нечем, дефицит бюджета чем то надо заткнуть! скоро вы уже за воздух платить начнете! 

Тонированный внедорожник
21 нояб 2018 в 12:18

Убрать штраф за тонировку однозначно 

Эрген
21 нояб 2018 в 11:33

Можно сразу бы и в 100 раз увеличить,  заплатил бы полтинник, потом подумал, а стоит ли тонировать! ))

Ник84
21 нояб 2018 в 11:54

Разрешить 15% тонировку на передние боковые. На лобовое запрет. Брать пошлину тысяч пять с желающих. Вот и всем хорошо и поступления в бюджет.

Водитель2016
21 нояб 2018 в 16:03

Правильно, тонировка для ЛОХОВ!! Нормальные люди и без тонировки себя нормально чувствуют в машине. Согласен, тонировки, прямотки - штрафовать их на 5 тыс.р. минимум.

ЖитьКак
21 нояб 2018 в 11:10

давно пора! и пьяных туда же!

Протест
21 нояб 2018 в 14:54

То есть получается этим же депутатом можно ездить с тонировкой?! А нам простому народу запрещённое! Вообще уже берега путаете!

балатной периц
21 нояб 2018 в 11:01

Давно пора тонированных прав лишить. Поддерживаю целиком и полностью.

Антон777
21 нояб 2018 в 12:09

Я смотрю тут одни активисты 

для чего тонируют
21 нояб 2018 в 11:35

нарушил правила, совершил ДТП или сбил человека, скрылся, А потом кто был за рулём, им легче отбояриться - " ..это не я, а/м угнали "

охре ..ть
21 нояб 2018 в 12:08

во как последний гриб встал на дыб. он то куда пятак свой сует со своим предложением

манёвр такой
21 нояб 2018 в 14:55

Да никто тонировку не запретит ,колбасу на ценят на 30% ,и все довольны ,ПСИХОЛОГИЯ. 

Сергей Чебоксары
21 нояб 2018 в 15:42

Тонировка не наркотик

Сергей чебоксары
21 нояб 2018 в 15:46

Причем тут теракт захотят взорвать и так взорвут и без донировки .молодежь просто гоняет на тазах своих вот они и завидуют наверное 
Я вообще посередине как то не серьезно это тонировка
Не знаю так выехать покататься свою тонировку показать
А что дальше 

Интуиция
16 дек 2018 в 10:52

с тонировкой борьба идет с момента появления пленки в начале 90-х и всем пофиг, все равно все оклеиваются, платят штрафы, обдирают и снова клеят, поэтому считаю, что это борьба с ветряной мельницей. Разрешить надо, просто установить норму светопропускную и всё. разрешили же 20 км сверх знака. тоже критично, гораздо критичнее, чем ранние 10.

Йоган
21 нояб 2018 в 10:57

ЧЕ видать совсем уже заняться нечем, как нашим министрам и депутатам?!
(дальше не пропустят, материться буду долго и грубо))

избиратель11
21 нояб 2018 в 12:38

Тонировку запретил гибдд, из за боязни террористов, если кто не знает.Кто -то умничает, что создают аварийную обстановку это не правда, отдельно для веломаньяка, скоро наверное запретят велосипедистам ездить в тёмных очках, потом пешеходам. Власти нашего города  видимо ассоциируют себя с небожителями, раз присваивают право редактировать федеральный закон, Я не против запрета тонировки, по крайней мере все гос структуры по ней можно будет выделить из общего потока. 

ИВАН ФЕДОРОВИЧ
21 нояб 2018 в 19:38

Прежде растонируйте свое гос.авто.А потом принимайте закон.