20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Государство начнёт доплачивать за рождение детей в регионах Дальнего Востока»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
76V
28 ноя 2018 в 00:16

Детских садов не хватает, в школах по 35 человек в классе, высшее образование платное, из рабочих мест продавцы и охранники. Ну и для чего рожать еще, что бы чиновники потом сказали, что государство вас не просило рожать и ничего вам не должно, выживайте сами как хотите. 

воткакбыть
28 ноя 2018 в 01:09

Когда нарожают достаточное количество-обложат налогами!Всех и малых и старых!А учить на что?А лечить на что?А кормить чем,если зарплаты- мизер?А жильё,а дет сады?Все вопросы конечно отпадут сами по себе, если это дети чиновников рожают!А если просто люди простые, или крестьяне или рабочие?

Н.В.
27 ноя 2018 в 23:01

Для чего стимулировать рождаемость, если и сейчас мест в детских садах не хватает?

превед медвед
27 ноя 2018 в 23:28

большинство получателей будут бичи и барыги-мошенники обналичивающие это бабло за половину суммы 

28 ноя 2018 в 10:32

От такой новости где то Ольга Глацких негодует.

вопрос.
28 ноя 2018 в 09:49

Бабу, заявившую, что ваших родителей никто не просил рожать, даже не уволили! 
 В чем (где) правда, брат!?

Может тоже родить
27 ноя 2018 в 23:08

Ну хоть так нарожают. Нарожали же с 2007 года. Хотя уверенности немного. Жизнь становится всё труднее. 

Б.П.
28 ноя 2018 в 16:22

Ещё отцы основатели марксизма требовали от работодателей зарплату, обеспечивающую расширенное воспроизводство семьи(трое детей), дабы иметь бесперебойное обеспечение  трудовыми ресурсами. Наша федеральная власть   игнорирует требование о ратификации  Конвенции МОТ и вместо этого занимается "подачками". Борис Петрович

вишневое варенье без косточек
28 ноя 2018 в 08:06

Две тысячи долларов за нового налогоплательщика? Хм. А стариков как утилизировать будут? Или этих как их там, предпенсионеров.

Оксана Вёльва
28 ноя 2018 в 16:58

Дешевле мигрантов завозить

Немного юмора
27 ноя 2018 в 23:49

Пунктов приёма личного состава хоть хватит? Или сразу на запчасти?

ВОИНР СССР
27 ноя 2018 в 22:44

подачка с барского плеча, только не далекие могут повестить на развод.

Защити и пропади
28 ноя 2018 в 08:11

Правильно. рожайте воинов, скоро надо будет опять Кремль защищать.

Владимир сергеев
29 ноя 2018 в 14:20

Сейчас с гор приедут и аулов размножаться переселенцы с востока. При этом будут продолжать ненавидить нас.

казну жалко
28 ноя 2018 в 00:45

Может сразу давать ребенку квартиру, вертолетную площадку и 10 тыш. Чтобы потом не строились на дне рек-озер и не жгли тайгу. А то двойные траты.

губу не раскатывайте
28 ноя 2018 в 10:35

зк не дв