перейти к публикации
4 комментария к публикации

УГИБДД Забайкалья рекомендовало отложить дальние поездки из-за снега

2 декабря 2018, 10:47
Гость
Гость
2 декабря 2018, 17:28
А у нас в крае всего три дороги, на остальных 10000 км все нормально. Такое ощущение что работают только на федералках, а на остальные ноль внимания
Гость
2 декабря 2018, 12:03
Вот уровень знаний инспекторами ПДД. Скорость движения и скоростной режим это не одно и тоже.
Если бы призвали соблюдать скорость с учетом дорожных и метеорологических условий, то было бы понятно водителям. Тут же призывают не то к скоростному режиму поедания пищи или ещё чего-то.
А осторожно передвигаться, относится вообще непонятно к кому и где.
Уровень мышления и донесения мыслей во всей красе.
Гость
2 декабря 2018, 14:46
А когда Виктов ,ГИБДД включили в список экспертов книги рекордов Гиннеса? Приём пищи это физиологическая потребность человека,как у тебя изрыгать словесный понос. Лучше дальше смотри на портрет Путина.
Гость
2 декабря 2018, 11:54
Сосед-рецидивист собирался сегодня поехать в ментовку,  сдаться с повинной. Отложил до лета всвязи с рекомендаций ГИБДД. Пришлось мне по утру лыжную маску ему одолжить (не откажешь такому), видимо он хочет в ювелирку заскочить своей зазнобе новогодний подарок справить .