Общество «Чита.Ру» организовало сбор новогодних подарков для воспитанников детдома села Колочное

«Чита.Ру» организовало сбор новогодних подарков для воспитанников детдома села Колочное

Сбор продлится до 27 декабря.

Компания «Чита.Ру» начала сбор новогодних подарков для детей, воспитывающихся в детском доме села Колочное, сообщила 5 декабря маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«В предновогодние дни все дети верят в чудеса. Наша компания решила не оставаться в стороне и сделать праздничный сюрприз для ребят, оставшихся без попечения родителей. Мы предлагаем читинцам стать Дедом Морозом, приняв участие в сборе», — пояснила Ирина Цынгуева.

Каждый житель Забайкалья может поучаствовать в этой благотворительной акции и принести любые канцтовары, наборы для творчества (квиллинг, вышивка бисером, выжигание), пластилин, настольные игры. Всё собранное отправится в детский дом 27 декабря.

«Пожалуйста, не нужно приносить традиционные сладкие подарки ーнам негде их хранить. Но можно принести деньги, на которые мы купим сладости непосредственно перед отправкой», — добавила Ирина.

Уточнить дополнительную информацию можно по телефону 40-08-90. Подарки принимаются с 9.00 до 18.00 в офисе компании «Чита.Ру» по адресу: Балябина, 13, 6 этаж, кабинет №606.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления